Elgraff
XXX YYY
  
- -
Международный турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 38-22 очки: 8 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 162-57 очки: 28 2 место шайбы: 152-49 очки: 33
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-10 очки: 8 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 64-39 очки: 14  шайбы: 37-83 очки: 8
Турнир на призы КМАПЖС (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 29-28 очки: 8 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 1-7 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 38-25 очки: 17 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 8-13 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 52-15 очки: 16
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 24-19 очки: 7 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 19-9 очки: 10 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 49-28 очки: 17 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 66-56 очки: 26 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 59-28 очки: 12
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 30-82 очки: 2
Международный Рождественский турнир (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 27-10 очки: 9 4 место шайбы: 17-20 очки: 5
Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 22-30 очки: 3 -
Турнир на призы буровой компании "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 32-20 очки: 9 -
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 0-22 очки: 0
Турнир памяти И.Мисько (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 23-8 очки: 10 5 место шайбы: 14-13 очки: 4
Турнир "Горячий лед" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-5 очки: 8 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 111-37 очки: 21 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 92-78 очки: 25 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
4 место шайбы: 27-42 очки: 9 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 90-56 очки: 17
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 66-133 очки: 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
- 5 место шайбы: 2-13 очки: 0
Осенний кубок (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 22-18 очки: 6
Турнир памяти Г.Цыганкова (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 21-12 очки: 7 -
Международный весенний турнир Кубок СКА (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 21-24 очки: 3
Турнир "Невская весна" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-14 очки: 7 -
Турнир Подольск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 25-35 очки: 6 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 8-2 очки: 3  шайбы: 2-8 очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 184-95 очки: 50 6 место шайбы: 161-172 очки: 30
"Горячий ЛЁД" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-6 очки: 6 -
Турнир "Памяти Александра Ролича" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 25-18 очки: 6 -
Международный турнир на призы ОАО "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 16-24 очки: 1 -
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-4 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 201-113 очки: 42  шайбы: 167-164 очки: 34
Международный турнир в г. Витебске РБ (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 19-16 очки: 6 -
Турнир Алексин (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-17 очки: 9 -
Кубок СКА (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 32-8 очки: 8
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 10-11 очки: 3  шайбы: 11-10 очки: 3
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 15-8 очки: 9 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 157-116 очки: 38 3 место шайбы: 227-75 очки: 53
Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р.  2014 (Календарь)
 шайбы: 2-9 очки: 0  шайбы: 13-8 очки: 7
Турнир "Осень-2014" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-18 очки: 5 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. За 1-4 места 2015 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 15-36 очки: 1
8-й международный турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-18 очки: 4 -
Geneva Future Hockey Challenge (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 10-11 очки: 5
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-18 очки: 14 -
Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-18 очки: 2 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 108-113 очки: 31 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 1-8 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 120-89 очки: 37
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 4-7 очки: 0
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 19-15 очки: 7 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. Второй этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 19-25 очки: 3
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 1-3 очки: 0  шайбы: 8-10 очки: 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 89-169 очки: 47  шайбы: 106-101 очки: 55
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-21 очки: 10
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 87-153 очки: 27  шайбы: 135-59 очки: 63
V международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2001 г.р."Витебский медведь"  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-5 очки: 9 -
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-11 очки: 18
Очные игры:
17.12.2008 Локомотив (Колпино) СКА (Санкт-Петербург) 2 3 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
04.03.2009 СКА (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 6 6 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
21.11.2009 Локомотив (Колпино) СКА (Санкт-Петербург) 9 1 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
09.10.2010 Локомотив (Колпино) СКА (Санкт-Петербург) 6 2 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р..
26.11.2010 Локомотив (Колпино) СКА (Санкт-Петербург) 2 1 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
28.11.2010 Локомотив (Колпино) СКА (Санкт-Петербург) 7 4 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
06.01.2011 Локомотив (Колпино) СКА (Санкт-Петербург) 7 1 Международный Рождественский турнир (юноши 2000 г.р.).
02.04.2011 СКА (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 3 5 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
03.04.2011 СКА (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 1 4 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
02.05.2011 СКА (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 1 2 Турнир памяти И.Мисько (юноши 2000 г.р.).
01.10.2011 СКА (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 5 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р..
04.12.2011 Локомотив (Колпино) СКА (Санкт-Петербург) 5 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
10.12.2011 СКА (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 1 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
14.01.2012 СКА (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 0 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
21.01.2012 Локомотив (Колпино) СКА (Санкт-Петербург) 10 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
16.09.2012 СКА (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 2 8 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).
17.09.2012 Локомотив (Колпино) СКА (Санкт-Петербург) 5 1 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).
22.12.2012 СКА (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 4 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
23.12.2012 СКА (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 2 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
26.01.2013 Локомотив (Колпино) СКА (Санкт-Петербург) 5 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
27.01.2013 Локомотив (Колпино) СКА (Санкт-Петербург) 9 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
06.10.2013 Газпромбанк (Колпино) СКА (Санкт-Петербург) 4 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
23.11.2013 СКА (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Колпино) 4 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
25.01.2014 Газпромбанк (Колпино) СКА (Санкт-Петербург) 1 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
01.03.2014 СКА (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Колпино) 4 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
12.04.2014 СКА (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Колпино) 4 6 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).
13.04.2014 Газпромбанк (Колпино) СКА (Санкт-Петербург) 4 7 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).
06.09.2014 СКА (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Колпино) 4 0 Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р..
07.09.2014 Газпромбанк (Колпино) СКА (Санкт-Петербург) 2 5 Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р..
11.10.2014 СКА (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Колпино) 4 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
12.10.2014 СКА (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Колпино) 3 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
07.12.2014 Газпромбанк (Колпино) СКА (Санкт-Петербург) 3 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
14.12.2014 Газпромбанк (Колпино) СКА (Санкт-Петербург) 3 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
10.10.2015 СКА-Газпромбанк (Колпино) СКА (Санкт-Петербург) 1 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
13.12.2015 СКА-Газпромбанк (Колпино) СКА (Санкт-Петербург) 2 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
13.02.2016 СКА (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 6 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
05.03.2016 СКА (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 6 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
14.09.2016 СКА-Газпромбанк (Колпино) СКА (Санкт-Петербург) 1 3 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).
19.11.2016 СКА-Газпромбанк (Колпино) СКА (Санкт-Петербург) 2 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
27.11.2016 СКА (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 1 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
10.12.2016 СКА-Газпромбанк (Колпино) СКА (Санкт-Петербург) 1 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
29.01.2017 СКА (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 6 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
23.09.2017 СКА (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 5 0 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А
12.11.2017 СКА-Газпромбанк (Колпино) СКА (Санкт-Петербург) 2 6 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А
09.12.2017 СКА-Газпромбанк (Колпино) СКА (Санкт-Петербург) 3 9 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А
10.02.2018 СКА (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 9 5 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А