Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Международный турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 38-22 очки: 8 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 162-57 очки: 28 -
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 45-10 очки: 17
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-10 очки: 8 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 64-39 очки: 14 1 место шайбы: 66-29 очки: 20
Турнир на призы КМАПЖС (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 29-28 очки: 8 -
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
- 2 место шайбы: 13-5 очки: 6
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 1-7 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 38-25 очки: 17 4 место шайбы: 48-33 очки: 15
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 24-19 очки: 7 3 место шайбы: 30-21 очки: 9
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 19-9 очки: 10 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 49-28 очки: 17 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 66-56 очки: 26 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 75-12 очки: 19
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 48-52 очки: 19
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 13-19 очки: 4
Международный Рождественский турнир (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 27-10 очки: 9 -
Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 22-30 очки: 3 4 место шайбы: 19-23 очки: 7
Турнир на призы буровой компании "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 32-20 очки: 9 -
Турнир памяти И.Мисько (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 23-8 очки: 10 -
Турнир "Горячий лед" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-5 очки: 8 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 111-37 очки: 21 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 92-78 очки: 25 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
4 место шайбы: 27-42 очки: 9 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 101-30 очки: 21
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 103-76 очки: 25
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
- 3 место шайбы: 48-26 очки: 15
Турнир памяти Г.Цыганкова (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 21-12 очки: 7 -
Турнир "Невская весна" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-14 очки: 7 3 место шайбы: 16-11 очки: 7
Турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 49-4 очки: 13
Турнир Подольск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 25-35 очки: 6 -
Турнир, посвященный Дню Победы 7 -9 мая 2012 (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 37-17 очки: 9
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 8-2 очки: 3  шайбы: 6-7 очки: 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 184-95 очки: 50 3 место шайбы: 245-84 очки: 55
"Горячий ЛЁД" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-6 очки: 6 -
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-24 очки: 2
Турнир "Памяти Александра Ролича" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 25-18 очки: 6 1 место шайбы: 38-7 очки: 10
Международный турнир на призы ОАО "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 16-24 очки: 1 1 место шайбы: 23-15 очки: 8
Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 19-18 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 201-113 очки: 42  шайбы: 282-75 очки: 66
Международный турнир в г. Витебске РБ (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 19-16 очки: 6 1 место шайбы: 40-15 очки: 10
Турнир Алексин (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-17 очки: 9 -
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-18 очки: 4
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 10-11 очки: 3 -
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-16 очки: 6
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 15-8 очки: 9 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 157-116 очки: 38 2 место шайбы: 198-81 очки: 58
Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р.  2014 (Календарь)
 шайбы: 2-9 очки: 0  шайбы: 33-14 очки: 11
Турнир "Осень-2014" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-18 очки: 5 -
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 15-7 очки: 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. За 1-4 места 2015 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-29 очки: 4
8-й международный турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-18 очки: 4 -
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-18 очки: 14 -
Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-18 очки: 2 -
Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-20 очки: 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 108-113 очки: 31 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 1-8 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 124-84 очки: 36
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 13-11 очки: 6
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 19-15 очки: 7 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. Второй этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 21-28 очки: 5
Стальной Кубок (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-30 очки: 8
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 1-3 очки: 0  шайбы: 4-11 очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 89-169 очки: 47  шайбы: 161-127 очки: 57
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-33 очки: 2
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 87-153 очки: 27  шайбы: 80-115 очки: 28
V международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2001 г.р."Витебский медведь"  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-5 очки: 9 -
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-22 очки: 6
Очные игры:
24.12.2009 Локомотив (Колпино) Северсталь (Череповец) 2 6 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
29.01.2010 Локомотив (Колпино) Северсталь (Череповец) 1 1 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.. За 1-7 места
13.03.2010 Локомотив (Колпино) Северсталь (Череповец) 2 2 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.. За 1-7 места
02.04.2010 Локомотив (Колпино) Северсталь (Череповец) 5 5 Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.).
10.10.2010 Локомотив (Колпино) Северсталь (Череповец) 1 6 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р..
15.01.2011 Локомотив (Колпино) Северсталь (Череповец) 1 0 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
16.01.2011 Локомотив (Колпино) Северсталь (Череповец) 1 2 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
12.03.2011 Северсталь (Череповец) Локомотив (Колпино) 2 4 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
13.03.2011 Северсталь (Череповец) Локомотив (Колпино) 3 5 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
22.03.2011 Северсталь (Череповец) Локомотив (Колпино) 5 2 Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.).
23.10.2011 Локомотив (Колпино) Северсталь (Череповец) 3 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р..
19.11.2011 Локомотив (Колпино) Северсталь (Череповец) 7 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
20.11.2011 Локомотив (Колпино) Северсталь (Череповец) 6 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
11.02.2012 Северсталь (Череповец) Локомотив (Колпино) 8 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
12.02.2012 Северсталь (Череповец) Локомотив (Колпино) 7 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
18.03.2012 Северсталь (Череповец) Локомотив (Колпино) 10 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. Плей-офф
25.03.2012 Локомотив (Колпино) Северсталь (Череповец) 6 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. Плей-офф
26.03.2012 Локомотив (Колпино) Северсталь (Череповец) 0 9 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. Плей-офф
28.03.2012 Локомотив (Колпино) Северсталь (Череповец) 6 4 Турнир "Невская весна" (юноши 2000 г.р.).
24.11.2012 Северсталь (Череповец) Локомотив (Колпино) 1 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
25.11.2012 Северсталь (Череповец) Локомотив (Колпино) 9 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
24.02.2013 Локомотив (Колпино) Северсталь (Череповец) 1 7 Турнир "Памяти Александра Ролича" (юноши 2000 г.р.).
10.04.2013 Локомотив (Колпино) Северсталь (Череповец) 5 0 (+:-) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
11.04.2013 Локомотив (Колпино) Северсталь (Череповец) 5 0 (+:-) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
27.04.2013 Локомотив (Колпино) Северсталь (Череповец) 6 7 Международный турнир на призы ОАО "Дельта" (юноши 2000 г.р.).
05.11.2013 Северсталь (Череповец) Газпромбанк (Колпино) 6 4 Международный турнир в г. Витебске РБ (юноши 2000 г.р.).
30.11.2013 Северсталь (Череповец) Газпромбанк (Колпино) 4 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
01.12.2013 Северсталь (Череповец) Газпромбанк (Колпино) 3 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
01.02.2014 Газпромбанк (Колпино) Северсталь (Череповец) 4 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
02.02.2014 Газпромбанк (Колпино) Северсталь (Череповец) 2 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
08.11.2014 Газпромбанк (Колпино) Северсталь (Череповец) 1 8 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
09.11.2014 Газпромбанк (Колпино) Северсталь (Череповец) 2 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
02.03.2015 Северсталь (Череповец) Газпромбанк (Колпино) 5 0 (+:-) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
02.03.2015 Северсталь (Череповец) Газпромбанк (Колпино) 5 0 (+:-) Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
03.10.2015 СКА-Газпромбанк (Колпино) Северсталь (Череповец) 8 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
04.10.2015 СКА-Газпромбанк (Колпино) Северсталь (Череповец) 4 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
05.12.2015 Северсталь (Череповец) СКА-Газпромбанк (Колпино) 6 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
06.12.2015 Северсталь (Череповец) СКА-Газпромбанк (Колпино) 5 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
12.11.2016 СКА-Газпромбанк (Колпино) Северсталь (Череповец) 4 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
18.12.2016 СКА-Газпромбанк (Колпино) Северсталь (Череповец) 6 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
21.01.2017 Северсталь (Череповец) СКА-Газпромбанк (Колпино) 13 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
22.01.2017 Северсталь (Череповец) СКА-Газпромбанк (Колпино) 2 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
13.10.2017 СКА-Газпромбанк (Колпино) Северсталь (Череповец) 6 2 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А
14.10.2017 СКА-Газпромбанк (Колпино) Северсталь (Череповец) 4 2 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А
26.11.2017 СКА-Газпромбанк (Колпино) Северсталь (Череповец) 2 3 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А
11.02.2018 СКА-Газпромбанк (Колпино) Северсталь (Череповец) 4 5 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А