Elgraff Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Международный турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 38-22 очки: 8 6 место шайбы: 13-53 очки: 1
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 162-57 очки: 28 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 21-41 очки: 3
Международный турнир "Хрустальный снеговик Оренбуржья (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 42-6 очки: 12
Турнир Гомель (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 9-14 очки: 4
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-10 очки: 8 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 64-39 очки: 14 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Подгруппа C 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 203-7 очки: 32
Турнир на призы КМАПЖС (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 29-28 очки: 8 5 место шайбы: 18-23 очки: 6
Турнир Раубичи (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 37-6 очки: 7
Турнир на призы РЦОП по ЗВС Раубичи (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 3-27 очки: 0
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 1-7 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 38-25 очки: 17 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 24-19 очки: 7 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. За 1-6 места 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 31-9 очки: 10
Турнир Гомель (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 64-7 очки: 10
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 19-9 очки: 10 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 49-28 очки: 17 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 66-56 очки: 26 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа A 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 287-49 очки: 53
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 26-39 очки: 2
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 15-20 очки: 3
Международный Рождественский турнир (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 27-10 очки: 9 -
Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 22-30 очки: 3 5 место шайбы: 33-31 очки: 6
Турнир на призы буровой компании "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 32-20 очки: 9 1 место шайбы: 37-13 очки: 10
Турнир памяти И.Мисько (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 23-8 очки: 10 -
Турнир "Горячий лед" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-5 очки: 8 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 111-37 очки: 21 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 92-78 очки: 25 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
4 место шайбы: 27-42 очки: 9 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Дивизион "Восток" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 119-23 очки: 30
Турнир памяти Г.Цыганкова (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 21-12 очки: 7 5 место шайбы: 13-22 очки: 3
Турнир "Невская весна" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-14 очки: 7 5 место шайбы: 15-20 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-13 очки: 6
Турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 41-14 очки: 12
Турнир Подольск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 25-35 очки: 6 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 8-2 очки: 3 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 184-95 очки: 50 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 145-101 очки: 42
"Горячий ЛЁД" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-6 очки: 6 -
Турнир на призы И.Н.Ларионова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-27 очки: 1
Турнир "Памяти Александра Ролича" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 25-18 очки: 6 -
Международный турнир на призы ОАО "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 16-24 очки: 1 3 место шайбы: 16-20 очки: 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 201-113 очки: 42 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 191-80 очки: 54
Международный турнир в г. Витебске РБ (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 19-16 очки: 6 -
Турнир Алексин (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-17 очки: 9 -
Турнир на призы ОАО «Буровая компания «Дельта» (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-21 очки: 2
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 10-11 очки: 3 -
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 15-8 очки: 9  шайбы: 11-10 очки: 6
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-20 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 157-116 очки: 38 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 167-75 очки: 47
Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р.  2014 (Календарь)
 шайбы: 2-9 очки: 0 -
Турнир "Осень-2014" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-18 очки: 5 -
8-й международный турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-18 очки: 4  шайбы: 29-11 очки: 8
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-18 очки: 14 -
Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-18 очки: 2  шайбы: 15-16 очки: 3
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 108-113 очки: 31 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 1-8 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 232-90 очки: 99
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 19-15 очки: 7 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 1-3 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 89-169 очки: 47 -
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 87-153 очки: 27 -
V международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2001 г.р."Витебский медведь"  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-5 очки: 9 -
Очные игры:
24.03.2008 ДЮСШ-5 (Гомель) Локомотив (Колпино) 0 8 Международный турнир (юноши 2000 г.р.).
03.11.2009 ДЮСШ-5 (Гомель) Локомотив (Колпино) 1 4 Турнир на призы КМАПЖС (юноши 2000 г.р.).
25.03.2011 Локомотив (Колпино) СДЮШОР-5 (Гомель) 5 8 Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.).
21.04.2011 СДЮШОР-5 (Гомель) Локомотив (Колпино) 4 5 Турнир на призы буровой компании "Дельта" (юноши 2000 г.р.).
02.11.2011 Локомотив (Колпино) СДЮШОР-5 (Гомель) 3 3 Турнир памяти Г.Цыганкова (юноши 2000 г.р.).
29.03.2012 Локомотив (Колпино) СДЮШОР-5 (Гомель) 3 3 Турнир "Невская весна" (юноши 2000 г.р.).
26.04.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) Локомотив (Колпино) 4 4 Международный турнир на призы ОАО "Дельта" (юноши 2000 г.р.).
23.03.2015 Газпромбанк (Колпино) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 4 8-й международный турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.).
21.08.2015 ХК Гомель (Гомель) СКА-Газпромбанк (Колпино) 2 2 Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.).