Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Международный турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 38-22 очки: 8 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 162-57 очки: 28 7 место шайбы: 75-132 очки: 16
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 23-15 очки: 8
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-10 очки: 8 3 место шайбы: 14-11 очки: 6
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 64-39 очки: 14  шайбы: 41-45 очки: 7
Турнир на призы КМАПЖС (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 29-28 очки: 8 -
Турнир на призы РЦОП по ЗВС Раубичи (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 11-12 очки: 4
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 1-7 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 38-25 очки: 17 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 8-13 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 54-32 очки: 13
Турнир Рыбинск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 14-44 очки: 0
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 24-19 очки: 7 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 19-9 очки: 10 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 49-28 очки: 17 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 66-56 очки: 26 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 8 место шайбы: 28-40 очки: 7
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 7-12 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 97-53 очки: 24
Международный Рождественский турнир (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 27-10 очки: 9 3 место шайбы: 19-21 очки: 5
Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 22-30 очки: 3 -
Турнир Воскресенск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 11-34 очки: 2
Турнир на призы буровой компании "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 32-20 очки: 9 -
Турнир памяти И.Мисько (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 23-8 очки: 10 -
Турнир "Горячий лед" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-5 очки: 8 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 111-37 очки: 21 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 92-78 очки: 25 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
4 место шайбы: 27-42 очки: 9 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 104-63 очки: 14
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 7-12 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 158-54 очки: 30
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
- 7 место шайбы: 4-17 очки: 0
Турнир памяти Г.Цыганкова (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 21-12 очки: 7 -
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 7-15 очки: 2
Турнир "Невская весна" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-14 очки: 7 -
Турнир Подольск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 25-35 очки: 6 -
Junior Challange г. Могилев (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 50-9 очки: 13
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 8-2 очки: 3  шайбы: 7-6 очки: 2
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 184-95 очки: 50 1 место шайбы: 261-71 очки: 65
"Горячий ЛЁД" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-6 очки: 6 -
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 8-10 очки: 3
Турнир "Памяти Александра Ролича" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 25-18 очки: 6 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-21 очки: 0
Международный турнир на призы ОАО "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 16-24 очки: 1 -
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-19 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 201-113 очки: 42  шайбы: 270-89 очки: 60
Международный турнир в г. Витебске РБ (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 19-16 очки: 6 -
Турнир Алексин (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-17 очки: 9 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 10-11 очки: 3 -
Кубок Каменского (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 9-11 очки: 1
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 15-8 очки: 9 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 157-116 очки: 38 4 место шайбы: 270-87 очки: 52
Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р.  2014 (Календарь)
 шайбы: 2-9 очки: 0  шайбы: 24-14 очки: 6
Турнир "Осень-2014" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-18 очки: 5 -
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 12-13 очки: 5
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. За 1-4 места 2015 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 34-21 очки: 9
8-й международный турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-18 очки: 4 -
Geneva Future Hockey Challenge (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 11-5 очки: 5
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-18 очки: 14 -
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-16 очки: 4
Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-18 очки: 2 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 108-113 очки: 31 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 1-8 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 157-67 очки: 44
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 17-9 очки: 6
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 19-15 очки: 7  шайбы: 24-13 очки: 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. Второй этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 26-16 очки: 9
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 7-13 очки: 1
Кубок "Олимпийская шайба" (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-21 очки: 6
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 1-3 очки: 0  шайбы: 12-6 очки: 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 89-169 очки: 47  шайбы: 210-85 очки: 85
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-18 очки: 9
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 87-153 очки: 27  шайбы: 132-76 очки: 53
V международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2001 г.р."Витебский медведь"  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-5 очки: 9 -
Очные игры:
23.10.2008 Спартак (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 0 17 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
24.12.2008 Локомотив (Колпино) Спартак (Санкт-Петербург) 8 4 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
08.05.2009 Локомотив (Колпино) Спартак (Санкт-Петербург) 3 1 Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.).
30.10.2009 Локомотив (Колпино) Спартак (Санкт-Петербург) 2 0 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
02.10.2010 Локомотив (Колпино) Спартак (Санкт-Петербург) 5 1 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р..
03.01.2011 Спартак (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 2 9 Международный Рождественский турнир (юноши 2000 г.р.).
09.10.2011 Форвард (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 2 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р..
12.01.2013 Форвард (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 3 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
13.01.2013 Форвард (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 2 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
06.04.2013 Локомотив (Колпино) Форвард (Санкт-Петербург) 2 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
07.04.2013 Локомотив (Колпино) Форвард (Санкт-Петербург) 3 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
16.11.2013 Форвард (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Колпино) 5 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
17.11.2013 Форвард (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Колпино) 4 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
18.01.2014 Газпромбанк (Колпино) Форвард (Санкт-Петербург) 4 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
19.01.2014 Газпромбанк (Колпино) Форвард (Санкт-Петербург) 4 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
25.10.2014 Динамо (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Колпино) 7 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
16.11.2014 Динамо (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Колпино) 5 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
28.02.2015 Газпромбанк (Колпино) Динамо (Санкт-Петербург) 2 13 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
01.03.2015 Газпромбанк (Колпино) Динамо (Санкт-Петербург) 3 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
01.11.2015 СКА-Газпромбанк (Колпино) Динамо (Санкт-Петербург) 5 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
08.11.2015 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 13 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
07.01.2016 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 7 6 (Б) Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.).
30.01.2016 СКА-Газпромбанк (Колпино) Динамо (Санкт-Петербург) 1 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
31.01.2016 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 7 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
08.10.2016 СКА-Газпромбанк (Колпино) Динамо (Санкт-Петербург) 4 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
11.12.2016 СКА-Газпромбанк (Колпино) Динамо (Санкт-Петербург) 0 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
11.02.2017 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 10 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
25.02.2017 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 12 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
22.10.2017 СКА-Газпромбанк (Колпино) Динамо (Санкт-Петербург) 1 2 (OT) Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А
05.11.2017 СКА-Газпромбанк (Колпино) Динамо (Санкт-Петербург) 5 6 (OT) Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А
23.12.2017 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 10 2 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А
18.02.2018 Динамо (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 12 4 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А