Elgraff
XXX YYY
  
- -
Международный турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 38-22 очки: 8 3 место шайбы: 42-34 очки: 6
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 162-57 очки: 28 1 место шайбы: 190-42 очки: 33
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 31-28 очки: 9
Турнир Гомель (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-11 очки: 7
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 31-31 очки: 2
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-10 очки: 8 4 место шайбы: 11-11 очки: 5
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 64-39 очки: 14  шайбы: 113-18 очки: 20
Турнир на призы КМАПЖС (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 29-28 очки: 8 3 место шайбы: 31-22 очки: 9
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 1-7 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 38-25 очки: 17 3 место шайбы: 80-26 очки: 16
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 17-21 очки: 8
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 24-19 очки: 7 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 7 место шайбы: 19-29 очки: 3
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 19-9 очки: 10 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 49-28 очки: 17 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 66-56 очки: 26 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 49-30 очки: 12
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 68-55 очки: 24
Международный Рождественский турнир (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 27-10 очки: 9 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 7-44 очки: 0
Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 22-30 очки: 3 -
Турнир на призы буровой компании "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 32-20 очки: 9 2 место шайбы: 41-19 очки: 9
Турнир памяти И.Мисько (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 23-8 очки: 10 1 место шайбы: 28-17 очки: 11
Турнир "Горячий лед" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-5 очки: 8 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 111-37 очки: 21 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 92-78 очки: 25 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
4 место шайбы: 27-42 очки: 9 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 121-33 очки: 26
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 111-76 очки: 26
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
- 2 место шайбы: 38-21 очки: 14
Турнир памяти Г.Цыганкова (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 21-12 очки: 7 2 место шайбы: 20-12 очки: 7
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 20-15 очки: 6
Международный весенний турнир Кубок СКА (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-15 очки: 9
Турнир "Невская весна" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-14 очки: 7 -
Турнир Подольск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 25-35 очки: 6 -
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
-  шайбы: 22-14 очки: 10
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 20-8 очки: 7
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 8-2 очки: 3  шайбы: 38-6 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 184-95 очки: 50 2 место шайбы: 365-117 очки: 62
"Горячий ЛЁД" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-6 очки: 6 -
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-5 очки: 6
Турнир "Памяти Александра Ролича" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 25-18 очки: 6 -
Международный турнир на призы ОАО "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 16-24 очки: 1 -
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: - очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 201-113 очки: 42  шайбы: 351-95 очки: 64
Кубок Слобожанщины (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 64-10 очки: 9
Международный турнир в г. Витебске РБ (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 19-16 очки: 6 -
Турнир Алексин (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-17 очки: 9 -
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 25-15 очки: 5
Турнир на призы ОАО «Буровая компания «Дельта» (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-12 очки: 9
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 10-11 очки: 3  шайбы: 20-3 очки: 6
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 16-17 очки: 11
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 15-8 очки: 9 -
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 8-15 очки: 1
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 157-116 очки: 38 1 место шайбы: 293-88 очки: 63
Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р.  2014 (Календарь)
 шайбы: 2-9 очки: 0  шайбы: 39-12 очки: 16
Турнир "Осень-2014" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-18 очки: 5  шайбы: 37-9 очки: 8
КNH Cup 2015 (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 30-9 очки: 10
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 13-9 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. За 1-4 места 2015 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 30-11 очки: 10
8-й международный турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-18 очки: 4 -
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 7-16 очки: 3
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-18 очки: 14 -
Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-18 очки: 2 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 108-113 очки: 31 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 1-8 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 110-80 очки: 37
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 15-5 очки: 9
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 19-15 очки: 7 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. Второй этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 20-17 очки: 7
Стальной Кубок (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-22 очки: 3
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 1-3 очки: 0  шайбы: 18-6 очки: 10
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 89-169 очки: 47  шайбы: 141-88 очки: 76
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-11 очки: 15
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
-  шайбы: 9-10 очки: 3
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 87-153 очки: 27  шайбы: 144-66 очки: 63
V международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2001 г.р."Витебский медведь"  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-5 очки: 9 -
Очные игры:
23.03.2008 Локомотив (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 12 4 Международный турнир (юноши 2000 г.р.).
26.10.2008 Локомотив (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5 8 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
14.01.2009 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 3 3 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
09.05.2009 Локомотив (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4 1 Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.).
04.11.2009 Локомотив (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6 5 Турнир на призы КМАПЖС (юноши 2000 г.р.).
05.12.2009 Локомотив (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 9 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
20.02.2010 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 0 1 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.. За 1-7 места
08.04.2010 Локомотив (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5 2 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.. За 1-7 места
26.09.2010 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 2 3 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р..
20.11.2010 Локомотив (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 1 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
21.11.2010 Локомотив (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 6 3 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
22.01.2011 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 4 2 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
30.01.2011 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 3 5 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
24.04.2011 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 8 4 Турнир на призы буровой компании "Дельта" (юноши 2000 г.р.).
01.05.2011 Локомотив (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 3 Турнир памяти И.Мисько (юноши 2000 г.р.).
24.09.2011 Локомотив (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р..
01.11.2011 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 2 5 Турнир памяти Г.Цыганкова (юноши 2000 г.р.).
07.01.2012 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 4 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
08.01.2012 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 4 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
28.01.2012 Локомотив (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 7 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
29.01.2012 Локомотив (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
10.03.2012 Локомотив (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. Плей-офф
13.03.2012 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 8 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. Плей-офф
22.09.2012 Локомотив (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 2 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).
23.09.2012 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 11 5 (OT) Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).
01.12.2012 Локомотив (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
02.12.2012 Локомотив (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
09.02.2013 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 10 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
10.02.2013 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Локомотив (Колпино) 7 9 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
12.10.2013 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Колпино) 7 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
13.10.2013 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Колпино) 10 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
08.03.2014 Газпромбанк (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 0 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
09.03.2014 Газпромбанк (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
02.11.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Колпино) 2 3 Турнир "Осень-2014" (юноши 2000 г.р.).
22.11.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Колпино) 10 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
23.11.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Газпромбанк (Колпино) 9 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
17.01.2015 Газпромбанк (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
18.01.2015 Газпромбанк (Колпино) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
12.09.2015 СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 8 1 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.).
24.10.2015 СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 2 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
12.12.2015 СКА-Газпромбанк (Колпино) СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
17.01.2016 СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 4 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
27.02.2016 СКА-Газпромбанк (Колпино) СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 7 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
02.10.2016 СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 4 0 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
15.01.2017 СКА-Газпромбанк (Колпино) СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 8 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
28.01.2017 СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 8 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
19.02.2017 СКА-Газпромбанк (Колпино) СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 1 9 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р..
11.11.2017 СКА-Газпромбанк (Колпино) СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 2 5 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А
03.02.2018 СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 10 2 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А
17.02.2018 СКА-Газпромбанк (Колпино) СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4 10 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А
25.02.2018 СКА Серебряные Львы (Санкт-Петербург) СКА-Газпромбанк (Колпино) 10 2 Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р.. Группа А