XXX YYY
  
- -
Кадет-лига юноши 2007г.р. ноябрь 2014  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-13 очки: 6
Турнир Кадет-лига-2007 Январь 2015 (юноши 2007 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-16 очки: 0
Турнир Кадет-лига 2007г.р. Март 2015  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-14 очки: 0
Кадет лига дивизион младшие дети 2007г (юноши 2007 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-23 очки: 3
Кадет лига дивизион младшие дети 2007 январь 2016 (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-3 очки: 6
Кадет лига дивизион младшие дети 2007г март 2016 (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-5 очки: 3
IV Турнир по хоккею среди детей 2007 г.р., памяти трижды Героя Советского Союза Покрышкина А.И.  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-29 очки: 3
Открытый областной турнир по хоккею с шайбой на призы фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ" (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 31-37 очки: 9  шайбы: 35-15 очки: 12
Открытый турнир ДЮСШ #6, посвящённый "Дню Победы" (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-13 очки: 6
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа C. Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-34 очки: 7
Турнир по хоккею посвященного 45-летию Рефтинского хоккея среди детско-юношеских команд 2007 г.р   2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-34 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа C. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 51-20 очки: 16
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-18 очки: 15
Открытый областной турнир на призы Фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ" (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-9 очки: 5 -
Золотая шайба (юноши 2007-2008 г.р.) Группы К-Р 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-15 очки: 1 -
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-28 очки: 2  шайбы: 23-18 очки: 10
Турнир по хоккею с шайбой (ЛД "Айсберг") (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-30 очки: 4
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 49-23 очки: 18 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-42 очки: 1
Турнир посвященный 100-летию со дня рождения Тарасова А.В. среди команд 2007-2008 годов рождения. (ю  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 51-12 очки: 15
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-42 очки: 0  шайбы: 26-31 очки: 6
Турнир "Кубок Айсберга" (юноши 2007 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-32 очки: 5
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Третий этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-26 очки: 18 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Третий этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-14 очки: 9
Турнир "СШ № 6" посвященный Дню Победы. (юноши 2007 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-10 очки: 5  шайбы: 17-9 очки: 7
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 67-85 очки: 28
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Первый этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 95-83 очки: 35 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Второй этап 2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 61-78 очки: 19
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Второй этап 2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 73-54 очки: 27 -
Очные игры:
26.03.2017 Бурые медведи 07 (Ачинск) Энергия 07 (Кемерово) 3 12 Открытый областной турнир по хоккею с шайбой на призы фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ" (юноши 2007 г.р.).
09.05.2018 Бурые медведи 07 (Ачинск) Энергия 07 (Кемерово) 2 5 Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2007 г.р.).
07.01.2019 Энергия 07 (Кемерово) Бурые медведи 07 (Ачинск) 8 4 Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа Б. Второй этап
10.05.2019 Энергия 07 (Кемерово) Бурые медведи 07 (Ачинск) 3 4 (Б) Турнир "СШ № 6" посвященный Дню Победы. (юноши 2007 г.р.).