Elgraff
XXX YYY
  
- -
Турнир детско-юношеских команд (юноши 2008 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-30 очки: 2
Турнир памяти Олега Кострикова (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-35 очки: 0
Кубок Рефт-АРЕНЫ (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-22 очки: 3
Турнир "Осенний марафон" (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-19 очки: 0
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 126-39 очки: 33  шайбы: 105-35 очки: 30
Межрегиональный турнир "Новогодний Сюрприз" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-2 очки: 4
Турнир "Весенний кубок" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-21 очки: 8
Традиционный турнир по хоккею памяти Олега Кострикова (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-21 очки: 3
Международный турнир "День Победы" в г. Троицке (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-5 очки: 14
Турнир "Предсезонный" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-31 очки: 0
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 141-9 очки: 42  шайбы: 95-35 очки: 35
Турнир посвящённый "45 лет Рефтинскому хоккею" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-11 очки: 12
Турнир "Уральский Вызов" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-13 очки: 3 -
Турнир "Новогодний" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-3 очки: 3
Турнир памяти В.К.Белоусова (юноши 2008 г.р.) 1 этап  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-7 очки: 6
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-16 очки: 7 -
Турнир посвященный Герою России Самойлину В.В., (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-10 очки: 5
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Плей-офф 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-5 очки: 1 -
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. (PLAYOFF)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-5 очки: 0 -
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Плей-офф 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-4 очки: 3
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. (PLAYOFF)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-3 очки: 3
Турнир "День Победы" ЛД "Айсберг" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-14 очки: 0
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-10 очки: 7 -
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-15 очки: 14 -
Третий межрегиональный турнир памяти Заслуженного тренера РФ Белоусова В.К. (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-13 очки: 4
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р.  Первый Дивизион 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-31 очки: 18
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р.  Второй Дивизион 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 83-40 очки: 26 -
Турнир посвященный 5 лет "Рефт-Арене" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-15 очки: 10
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. I тур. Группа 3 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-28 очки: 3
Турнир «Уральский Вызов 2018» (юноши 2008-2009 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-8 очки: 5 -
Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ 2018" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-18 очки: 11 -
Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ 2019" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-12 очки: 11 -
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. II тур. Группа 4 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-12 очки: 6
Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" 2019 (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-13 очки: 6 -
Турнир посвященный "Дню Победы" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-13 очки: 10
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. III тур. Группа 3 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-5 очки: 6
Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ 2019" "КУБОК ПОБЕДЫ" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-14 очки: 12 -
Предсезонный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-7 очки: 6 -
Турнир по 2008 г.р., Свердловская область, п. Рефтинский  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-13 очки: 8
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Второй Дивизион 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-5 очки: 6 -
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Первый Дивизион 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-9 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа 1 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-17 очки: 6
Очные игры:
26.11.2016 Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург) Энергия 08 (Рефтинский) 2 5 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р..
11.03.2017 Энергия 08 (Рефтинский) Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург) 1 4 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р..
01.11.2017 Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург) Энергия 08 (Рефтинский) 4 1 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р.. Группа Б
10.02.2018 Энергия 08 (Рефтинский) Авто-Спартаковец-2 08 (Екатеринбург) 1 7 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р.. Группа Б