XXX YYY
  
- -
Турнир посвященный Дню Конституции Республики Казахстан (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-46 очки: 0
Турнир Учалы (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-24 очки: 3
Турнир "Хрустальная шайба" г.Сочи (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 52-23 очки: 12
Чемпионат Казахстана среди юношей 2006г.р 1й тур (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-13 очки: 12
Турнир по хоккею (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-22 очки: 5
VIII Традиционный турнир по хоккею среди детских команд Екатеринбурга (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-26 очки: 4 -
Международный новогодний турнир на призы Л.Д."АЙСБЕРГ". (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-37 очки: 1
Турнир на призы ООО "ГалоПолимер" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-26 очки: 0 -
Международный турнир "Минская весна 2017" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-19 очки: 2
Чемпионат Республики Казахстан среди юношей (2006 г.р.) IV тур 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-10 очки: 18
Предсезонный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-18 очки: 2 -
Первенство Казахстана (юноши 2006 г.р.) Группа А 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 124-45 очки: 51
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 56-61 очки: 31 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 2 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-37 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 4 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-35 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 3 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-13 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 1 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-24 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа E 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-16 очки: 3
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-14 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа G 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-7 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа F 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-9 очки: 8 -
Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-35 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 124-128 очки: 50 -
Первенство Казахстана (юноши 2006 г.р.) Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 128-76 очки: 47
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 74-48 очки: 30 -
Предсезонный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Ермака» (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-11 очки: 12 -
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-1 очки: 3 -
Первенство Казахстана (юноши 2006 г.р.) Группа А 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-10 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIA 2019/2020
 шайбы: 64-67 очки: 24  шайбы: 79-83 очки: 29
Очные игры:
21.12.2019 СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан) Факел 06 (Екатеринбург) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
22.12.2019 СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан) Факел 06 (Екатеринбург) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
06.01.2020 Факел 06 (Екатеринбург) СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
07.01.2020 Факел 06 (Екатеринбург) СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA