XXX YYY
  
- -
Турнир Магнитогорск (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-62 очки: 0
Турнир Туймазы (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-24 очки: 8
Кубок Металлург (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-30 очки: 0
Открытое первенство г.о. Тольятти по хоккею с шайбой среди юношей 2006 г.р.  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-30 очки: 4
Турнир Оренбург (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-27 очки: 9
Кубок МАУ УСЛК Туймазы-Арена (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-49 очки: 3
Зимний турнир "Кубок Тора-Тау" 10-12 декабря 2015г. (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-19 очки: 12
Турнир посвящённый "Дню Победы" г.Оренбург (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 42-31 очки: 12
Турнир, памяти Максима Лихватского (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-20 очки: 8
VIII Традиционный турнир по хоккею среди детских команд Екатеринбурга (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-26 очки: 4 -
Турнир на призы ООО "ГалоПолимер" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-26 очки: 0 -
Международный турнир «КУБОК АЙСБЕРГА» (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-16 очки: 6
.Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА А-З 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Предсезонный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-18 очки: 2 -
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 56-61 очки: 31 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 2 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-37 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 3 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-32 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 1 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-24 очки: 6  шайбы: 49-20 очки: 12
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-14 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа C 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-39 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа F 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-9 очки: 8 -
Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-35 очки: 1  шайбы: 30-42 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 124-128 очки: 50  шайбы: 171-148 очки: 56
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 74-48 очки: 30 -
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой памяти А. Г. Зибарева (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-9 очки: 6
Предсезонный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Ермака» (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-11 очки: 12 -
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-1 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIA 2019/2020
 шайбы: 61-61 очки: 24  шайбы: 73-82 очки: 25
Очные игры:
13.01.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) Факел 06 (Екатеринбург) 9 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур. Подгруппа 1
25.08.2018 Факел 06 (Екатеринбург) ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 4 5 Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.).
10.11.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) Факел 06 (Екатеринбург) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
11.11.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) Факел 06 (Екатеринбург) 7 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
16.02.2019 Факел 06 (Екатеринбург) ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 9 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
17.02.2019 Факел 06 (Екатеринбург) ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
22.11.2019 Факел 06 (Екатеринбург) ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
23.11.2019 Факел 06 (Екатеринбург) ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
07.12.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) Факел 06 (Екатеринбург) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
08.12.2019 ДЮСШ-4 Южный Урал 06 (Орск) Факел 06 (Екатеринбург) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA