XXX YYY
  
- -
Межрегиональный турнир "Сладкоежка" (юноши 2009 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-21 очки: 12 -
Весенний турнир "СДЮСАШОР А.В.Кожевникова" (юноши 2009 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-3 очки: 12 -
Международный турнир "Кубок Автомобилиста 2009" (юноши 2009 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-19 очки: 9 -
«Кубок Кристалла» среди мальчиков 2009 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-12 очки: 12 -
Турнир "Кубок Победы", посвященный празднованию 9 Мая (юноши 2009 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-15 очки: 11 -
Турнир "Открытие хоккейного сезона" (юноши 2009 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-29 очки: 1
Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2009 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-34 очки: 0
Турнир "Золотая осень" (юноши 2009 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-11 очки: 14 -
Открытое Первенство ХМАО-Югры по хоккею среди спортивных учреждений сезона 2018/19 (юноши 2009 г.р.) 1 тур 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-12 очки: 6
Открытое Первенство ХМАО-Югры по хоккею среди спортивных учреждений сезона 2018/19 (юноши 2009 г.р.) 2 тур 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-7 очки: 5
Открытое Первенство Нефтеюганского р-на на Кубок Депутата Думы ХМАО-Югры В.Н.Семёнова (2008-2009г.р)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-13 очки: 12
Кубок Ледовой дружины (юноши 2009 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-17 очки: 9 -
Рождественский открытый турнир. (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-12 очки: 16 -
Рождественский турнир по хоккею с шайбой (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-43 очки: 0
Турнир "День защитника Отечества" (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-16 очки: 6
Открытое Первенство ХМАО-Югры по хоккею среди спортивных учреждений сезона 2018/19 (юноши 2009 г.р.) 3 тур 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-7 очки: 9
XXIV мемориал Углова Г.И. (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-11 очки: 12 -
Турнир по хоккею с шайбой посвященный "Дню Труда" (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-16 очки: 8
Кубок Победы (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-7 очки: 15 -
Предсезонный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-19 очки: 9
Турнир "Кубок Открытия" (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 56-12 очки: 15 -
Турнир среди команд 2009 г.р. п. Первомайский  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-29 очки: 3
Кубок Федерации среди команд 2009 г.р. I тур Группа 2 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-4 очки: 9
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-15 очки: 16 -
Кубок Федерации среди команд 2009 г.р. I тур Группа 1 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-2 очки: 12 -
Турнир Кубок Востока (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-16 очки: 12
Новогодний турнир (ЛД "Айсберг") (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-13 очки: 14 -
Турнир по хоккею памяти Алексея Черепанова (юноши 2009 г.р.)  2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-6 очки: 6 -
Кубок Федерации среди команд 2009 г.р. II тур Группа 1 2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-7 очки: 13  шайбы: 25-15 очки: 9
Кубок Ермака (юноши 2009 г.р.)  2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-20 очки: 7 -
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" памяти С.Н.Гимаева (юноши 2009 г.р.)  2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-16 очки: 17 -
Кубок Федерации среди команд 2009 г.р. III тур Группа 1 2020
 шайбы: - очки: 0  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
25.02.2020 Югра 09 (Ханты-Мансийск) Авангард 09 (Омск) 3 10 Кубок Федерации среди команд 2009 г.р.. II тур Группа 1
25.03.2020 Авангард 09 (Омск) Югра 09 (Ханты-Мансийск) Кубок Федерации среди команд 2009 г.р.. III тур Группа 1