XXX YYY
  
- -
Кубок "Ледовая дружина" (юноши 2009 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-37 очки: 3
Майский турнир "Кубок Медведей" (юноши 2009 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-30 очки: 1
Предновогодний турнир по хоккею на приз "Кубка Юности" (юноши 2009 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-48 очки: 0
Турнир "Рождественская сказка", (юноши 2009 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-23 очки: 1 -
Турнир на кубок корпорации ВСМПО-АВИСМА (юноши 2009 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-11 очки: 13
Весенний турнир "СДЮСАШОР А.В.Кожевникова" (юноши 2009 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-15 очки: 9 -
Кубок "60 лет ДЮСШ "Спартаковец"" (юноши 2009 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-3 очки: 15
Кубок Корпорации ВСМПО-АВИСМА (юноши 2009 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-35 очки: 6
Турнир "Кубок Сибиряка" в г.Томск (юноши 2009 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-9 очки: 9 -
Кубок Урала (юноши 2009 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-25 очки: 3
Кубок Айсберга-2018 (юноши 2009 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-4 очки: 9 -
Турнир памяти тренера С.М.Теплякова (юноши 2009 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-12 очки: 7
«Кубок Кристалла» среди мальчиков 2009 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-17 очки: 13 -
Международный турнир памяти Шемякина Александра Сергеевича среди юношей 2009 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-23 очки: 3
Турнир "Открытие хоккейного сезона" (юноши 2009 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-14 очки: 10 -
Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р.  Первый Дивизион 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 94-49 очки: 29
Зауральская осень (юноши 2009 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-11 очки: 8 -
Турнир по хоккею с шайбой на призы ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" (юноши 2009г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-15 очки: 9
Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ 2019" (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-35 очки: 2
Турнир "День защитника Отечества" (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-32 очки: 6
Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-27 очки: 4
Турнир "Кубок Ледовой дружины" (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-24 очки: 11 -
Турнир, посвященный Дню города Нижний Тагил (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-13 очки: 2
Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. Первый Дивизион 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-60 очки: 10
Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-34 очки: 6  шайбы: 26-30 очки: 12
Кубок Федерации среди команд 2009 г.р. I тур Группа 1 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-23 очки: 6 -
Кубок Федерации среди команд 2009 г.р. I тур Группа 3 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-17 очки: 9
Турнир по хоккею с шайбой «Зимний Кубок Легиона» (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-35 очки: 7 -
Кубок Федерации среди команд 2009 г.р. II тур Группа 2 2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-44 очки: 0 -
Кубок Федерации среди команд 2009 г.р. II тур Группа 1 2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-47 очки: 3
Кубок Федерации среди команд 2009 г.р. III тур Группа 3 2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Кубок Федерации среди команд 2009 г.р. III тур Группа 2 2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
19.10.2019 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 09 (Омск) Спутник 09 (Нижний Тагил) 3 5 Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" (юноши 2009 г.р.).