XXX YYY
  
- -
Международный детский турнир "Старт надежд" (юноши 2010 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-5 очки: 6 -
Осенний турнир "Кубок первоклассника" (дети 2010 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-13 очки: 3 -
Турнир "Южно-Уральский Лед-2018" (юноши 2010 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-19 очки: 9 -
Турнир по хоккею с шайбой «Кубок Первоклассника» (юноши 2010 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-58 очки: 0 -
Турнир «Саратовская шайба» на призы НПА «RUBEZH» (юноши 2010 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-17 очки: 2 -
Турнир "Южноуральская Шайба" (юноши 2010 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-11 очки: 15 -
Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ 2019" (юноши 2010 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-34 очки: 3 -
Турнир по хоккею с шайбой, посвященный "Дню Труда" (ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-20 очки: 11
Предсезонный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2010 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-40 очки: 4  шайбы: 22-22 очки: 6
Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2010 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-33 очки: 3
Турнир "Противостояние" (ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-40 очки: 2  шайбы: 9-39 очки: 0
Турнир "Горячий Лед" (ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-12 очки: 8
Турнир "Новогодний" ( ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-19 очки: 5  шайбы: 32-6 очки: 10
Турнир по хоккею с шайбой среди команд 2010 г.р.  2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-13 очки: 9
Турнир "Кубок Айсберга" (ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.)  2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-23 очки: 6 -
Турнир "Кубок Айсберга" (ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.)  2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-20 очки: 9
Турнир по хоккею на Кубок Маслова Геннадия Семеновича (юноши 2010 г.р.)  2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
23.08.2019 Трактор 10 (Челябинск) ДЮСШ-4 Южный Урал 10 (Орск) 2 3 Предсезонный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2010 г.р.).
03.10.2019 Трактор 10 (Челябинск) ДЮСШ-4 Южный Урал 10 (Орск) 2 7 Турнир "Противостояние" (ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.).
04.12.2019 Трактор 10 (Челябинск) ДЮСШ-4 Южный Урал 10 (Орск) 4 3 Турнир "Новогодний" ( ЛД "Айсберг") (юноши 2010 г.р.).