XXX YYY
  
- -
Первенство Свердловской области среди команд 2006г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-92 очки: 7 -
VIII Традиционный турнир по хоккею среди детских команд Екатеринбурга (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-26 очки: 4
Турнир на призы ООО "ГалоПолимер" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-26 очки: 0
Турнир "Кубок Победы 2017" СК "Курганово" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-11 очки: 3 -
Предсезонный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-18 очки: 2
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-139 очки: 2  шайбы: 56-61 очки: 31
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 2 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-37 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 1 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-24 очки: 6
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-14 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа F 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-9 очки: 8
Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-35 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 124-128 очки: 50
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 53-42 очки: 21  шайбы: 74-48 очки: 30
Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" на "КУБОК ПОБЕДЫ" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-33 очки: 0 -
Предсезонный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Ермака» (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-11 очки: 12
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-1 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIA 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 64-67 очки: 24
Очные игры:
12.11.2017 Факел 06 (Екатеринбург) Авто-Юность-2 06 (Екатеринбург) 5 1 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р..
16.04.2018 Авто-Юность-2 06 (Екатеринбург) Факел 06 (Екатеринбург) 1 7 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р..
20.03.2019 СКА-Юность-2 06 (Екатеринбург) Факел 06 (Екатеринбург) 2 5 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р..
11.05.2019 Факел 06 (Екатеринбург) СКА-Юность-2 06 (Екатеринбург) 5 4 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р..