Elgraff
XXX YYY
  
- -
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-309 очки: 3  шайбы: 47-140 очки: 9
Международный турнир "День Победы" в г. Троицке (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-29 очки: 4
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-112 очки: 11  шайбы: 81-80 очки: 21
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Плей-офф 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 1-31 очки: 3
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. (PLAYOFF)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 0-0 очки: 3
Третий межрегиональный турнир памяти Заслуженного тренера РФ Белоусова В.К. (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-24 очки: 0 -
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р.  Первый Дивизион 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-55 очки: 10
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р.  Второй Дивизион 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-128 очки: 6 -
XIII Международный детский хоккейный турнир «Кубок Газпром Нефти» (юноши 2008 г.р.) Восток 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-7 очки: 3 -
XIII Международный детский хоккейный турнир «Кубок Газпром Нефти» (юноши 2008 г.р.) Плей-офф за 1-16 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-10 очки: 3 -
Предсезонный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 2-28 очки: 0 -
Турнир по 2008 г.р., Свердловская область, п. Рефтинский  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-23 очки: 3
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Второй Дивизион 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-15 очки: 3 -
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Первый Дивизион 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-29 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа 2 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-86 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа 7 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
07.11.2016 Металлург 08 (Серов) Автомобилист-Айс 08 (Екатеринбург) 10 5 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р..
23.03.2017 Автомобилист-Айс 08 (Екатеринбург) Металлург 08 (Серов) Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р..
30.09.2017 Металлург 08 (Серов) Автомобилист-Айс 08 (Екатеринбург) 10 2 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р.. Группа Б
03.03.2018 Автомобилист-Айс 08 (Екатеринбург) Металлург 08 (Серов) 5 8 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р.. Группа Б