[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир детско-юношеских команд (юноши 2008 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-30 очки: 2
Турнир памяти Олега Кострикова (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-35 очки: 0
Кубок Рефт-АРЕНЫ (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-22 очки: 3
Турнир "Осенний марафон" (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-23 очки: 4  шайбы: 5-19 очки: 0
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 112-37 очки: 33  шайбы: 105-35 очки: 30
Межрегиональный турнир "Новогодний Сюрприз" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-2 очки: 4
Турнир "Весенний кубок" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-21 очки: 8
Традиционный турнир по хоккею памяти Олега Кострикова (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-21 очки: 3
Международный турнир "День Победы" в г. Троицке (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-5 очки: 14
Турнир "Предсезонный" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-31 очки: 0
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 95-35 очки: 35
Турнир посвящённый "45 лет Рефтинскому хоккею" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-11 очки: 12
Турнир "Новогодний" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-3 очки: 3
Турнир памяти В.К.Белоусова (юноши 2008 г.р.) 1 этап  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-7 очки: 6
Открытое первенство города Нижний Тагил по хоккею с шайбой (юноши 2009 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-30 очки: 0 -
Турнир посвященный Герою России Самойлину В.В., (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-10 очки: 5
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Плей-офф 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-4 очки: 3
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. (PLAYOFF)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-3 очки: 3
Турнир "День Победы" ЛД "Айсберг" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-14 очки: 0
Третий межрегиональный турнир памяти Заслуженного тренера РФ Белоусова В.К. (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-13 очки: 4
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р.  Первый Дивизион 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-31 очки: 18
Турнир посвященный 5 лет "Рефт-Арене" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-15 очки: 10
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. I тур. Группа 3 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-28 очки: 3
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. II тур. Группа 4 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-12 очки: 6
Турнир посвященный "Дню Победы" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-13 очки: 10
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. III тур. Группа 3 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-5 очки: 6
Турнир по 2008 г.р., Свердловская область, п. Рефтинский  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-13 очки: 8
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Первый Дивизион 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-9 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа 1 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-17 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа 2 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 74-16 очки: 9 -
Очные игры:
02.11.2016 Кристалл-Юпитер 08 (Нижний Тагил) Энергия 08 (Рефтинский) 2 1 Турнир "Осенний марафон" (юноши 2008 г.р.).
03.11.2016 Энергия 08 (Рефтинский) Кристалл-Юпитер 08 (Нижний Тагил) 0 2 Турнир "Осенний марафон" (юноши 2008 г.р.).
04.12.2016 Кристалл-Юпитер 08 (Нижний Тагил) Энергия 08 (Рефтинский) 0 1 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р..
04.03.2017 Энергия 08 (Рефтинский) Кристалл-Юпитер 08 (Нижний Тагил) 1 2 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р..