XXX YYY
  
- -
Турнир Первомайский (юноши 2007 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-24 очки: 7
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ (юноши 2007 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 54-47 очки: 31
Турнир "Рождественский кубок" г. Киров (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-37 очки: 3
Кубок "Кристалла" г.Тобольск (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-15 очки: 4
Кубок Победы 2016 (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-10 очки: 3
Турнир на призы Ахк Нефтяник (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-37 очки: 1
На призы Главы администрации Асбестовского городского округа (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-14 очки: 0
Предсезонный турнир среди детско-юношеских команд 2006-2007 г.р. "РЕФТ-АРЕНА"   2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-21 очки: 6
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 50-187 очки: 14  шайбы: 83-69 очки: 36
Турнир памяти Лобанова В.П. по 2007г.р.   2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-26 очки: 3
Кубок Победы 2017 (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-12 очки: 12
Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-94 очки: 14  шайбы: 54-37 очки: 33
Турнир "Кубок Урала" среди команд 2007 г.р. I тур.  Группа F 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-9 очки: 5
Турнир "Кубок Урала" среди команд 2007 г.р. I тур.  Группа D 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-40 очки: 0 -
Новогодний "Кубок "Кристалла" (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-6 очки: 4 -
Турнир посвященный 5-летию СК "Хризотил" (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-31 очки: 1
Турнир "Кубок Урала" среди команд 2007 г.р. II тур.  Группа 4 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 2-37 очки: 0 -
Турнир "Кубок Урала" среди команд 2007 г.р. II тур.  Группа 5 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-6 очки: 14
Турнир "Кубок Урала" среди команд 2007 г.р. III тур.  Группа 4 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-17 очки: 6 -
Турнир "Кубок Урала" среди команд 2007 г.р. III тур.  Группа 3 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-14 очки: 5
Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Плей-офф 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-14 очки: 0
Турнир посвященный герою Советского Союза А. Махневу (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-22 очки: 3 -
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-23 очки: 6  шайбы: 39-17 очки: 15
Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р.  Первый Дивизион 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 48-25 очки: 25
Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р.  Второй Дивизион 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 60-23 очки: 27 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р.  Группа 4 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-32 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р.  Группа 6 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-24 очки: 3
Турнир «Уральский Вызов 2018» (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-28 очки: 3  шайбы: 7-19 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р.  II тур. Группа IV 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-6 очки: 9
Турнир по хоккею посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2007 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-11 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р.  II тур. Группа III 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-20 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р.  II тур. Группа Е 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-4 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р.  III тур. Группа F 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-10 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р.  III тур. Группа D 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-17 очки: 3
Первенство Екатеринбурга среди команд ДЮСШ 2007-2008 г.р.  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 86-10 очки: 12 -
KAZAN CUP (юноши 2007 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-10 очки: 12 -
Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2007 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-47 очки: 2 -
Предсезонный турнир памяти Новикова Н.А. среди команд 2007 г.р.  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-8 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. Группа IIA 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 62-82 очки: 16 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. Группа IIB 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 92-23 очки: 39
Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Первый Дивизион 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-6 очки: 6  шайбы: 14-4 очки: 4
Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" (юноши 2007 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-23 очки: 8 -
Очные игры:
18.12.2016 Спутник 07 (Нижний Тагил) Факел 07 (Екатеринбург) 6 1 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р..
18.02.2017 Факел 07 (Екатеринбург) Спутник 07 (Нижний Тагил) 1 3 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р..
10.12.2017 Спутник 07 (Нижний Тагил) Факел 07 (Екатеринбург) 0 1 (Б) Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р.. Группа Б
07.04.2018 Факел 07 (Екатеринбург) Спутник 07 (Нижний Тагил) 3 4 Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р.. Группа Б
20.08.2018 Факел 07 (Екатеринбург) Спутник 07 (Нижний Тагил) 2 7 Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2007 г.р.).
05.12.2018 Спутник 07 (Нижний Тагил) Факел 07 (Екатеринбург) 2 3 Турнир «Уральский Вызов 2018» (юноши 2007 г.р.).
02.02.2020 Факел 07 (Екатеринбург) Спутник 07 (Нижний Тагил) Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р.. Первый Дивизион
26.04.2020 Спутник 07 (Нижний Тагил) Факел 07 (Екатеринбург) Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р.. Первый Дивизион