Elgraff
XXX YYY
  
- -
Турнир детско-юношеских команд (юноши 2008 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-33 очки: 0
Турнир памяти Валерия Федорова (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-20 очки: 15
Турнир посвященный Дню космонавтики "Звёздный лёд" (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-30 очки: 1
Турнир, посвященный Дню Победы в ВОВ (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Предсезонный турнир с 26.08.2016 по 28.08.2016 г.Тобольск (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-20 очки: 2
Кубок Рефт-АРЕНЫ (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-19 очки: 6 -
Открытый турнир по хоккею с шайбой среди младших юношей 2008 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-36 очки: 3
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-272 очки: 3  шайбы: 107-51 очки: 35
Весенние каникулы, п. Первомайский, Челябинской области. (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-30 очки: 2
Традиционный турнир по хоккею памяти Олега Кострикова (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-19 очки: 4
Международный турнир "День Победы" в г. Троицке (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-19 очки: 8
Турнир в Первомайке 2008 г.р.  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-26 очки: 5
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 59-84 очки: 13 -
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-204 очки: 6
Турнир 07-08 (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-20 очки: 7
Турнир посвящённый "45 лет Рефтинскому хоккею" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-9 очки: 15
Кубок Главы города Перми (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-27 очки: 3
Предсезонный турнир «Кубок Pirelli» (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-58 очки: 0
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р.  Первый Дивизион 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-86 очки: 2
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р.  Второй Дивизион 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-152 очки: 6 -
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. I тур. Группа 1 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-38 очки: 3
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. II тур. Группа 5 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-15 очки: 6
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. III тур. Группа 4 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-18 очки: 0
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Второй Дивизион 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-17 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа 2 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-59 очки: 3
Очные игры:
22.11.2016 Спутник 08 (Нижний Тагил) Спутник-2 08 (Нижний Тагил) 15 0 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р..
08.03.2017 Спутник-2 08 (Нижний Тагил) Спутник 08 (Нижний Тагил) 2 18 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р..