XXX YYY
  
- -
Турнир "Рождественские старты" (юноши 2008 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-13 очки: 11
Международный турнир "Апрельский лед" (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 12-13 очки: 4
Кубок Ладоги (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-43 очки: 3
Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2008 г.р. За 1-8 место 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 73-50 очки: 18 -
Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2008 г.р.  2016 (Календарь)
 шайбы: 52-22 очки: 7 -
Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2008 г.р. За 1-8 место 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 73-76 очки: 12
Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2008 г.р.  2016 (Календарь)
-  шайбы: 65-13 очки: 8
Весенний Кубок Ладоги (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-5 очки: 6 -
Международный турнир "Кубок Юных Звезд" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-8 очки: 10 -
Турнир "Red Star Cup" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-6 очки: 8 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р. За 1-8 места 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 73-22 очки: 39 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р.  2017 (Календарь)
 шайбы: 82-5 очки: 18 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р. За 1-8 места 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-48 очки: 12
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р.  2017 (Календарь)
-  шайбы: 44-16 очки: 15
Турнир "Grinch Cup" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-12 очки: 10  шайбы: 12-22 очки: 4
Турнир "Кубок СМП Банка" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-8 очки: 3
Ежегодный Турнир Кубок Федерации Хоккея Воронежской области (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-16 очки: 8
Кубок СК “ЦСК ВВС” (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-5 очки: 14 -
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-15 очки: 3 -
Кубок Волны (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-14 очки: 5
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)
 шайбы: 49-5 очки: 12  шайбы: 32-9 очки: 9
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2008 г.р.  2018 (Календарь)
 шайбы: 64-3 очки: 18  шайбы: 66-6 очки: 15
Турнир по хоккею с шайбой памяти Дмитрия Мухарева (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 44-5 очки: 15
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-33 очки: 6 -
Турнир "Осенний" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-10 очки: 9
Турнир Осенний среди детских команд (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-10 очки: 9
Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2008 г.р. За 1-8 места 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 59-22 очки: 32  шайбы: 37-30 очки: 25
Регулярный всероссийский турнир "Emerald Cup" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-9 очки: 12
I Международный турнир "Кубок Валерия Харламова" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-12 очки: 11 -
Турнир по хоккею на кубок Олимпийского чемпиона Ю.Е. Ляпкина (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-15 очки: 9
ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР КУБОК ФЕДЕРАЦИИ ХОККЕЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-12 очки: 9
«Кубок Центра по хоккею «Динамо Санкт-Петербург» среди детских команд 2008 г.р.»  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-8 очки: 6
XIII Международный детский хоккейный турнир «Кубок Газпром Нефти» (юноши 2008 г.р.) Запад 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-4 очки: 4 -
XIII Международный детский хоккейный турнир «Кубок Газпром Нефти» (юноши 2008 г.р.) Плей-офф за 1-16 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-8 очки: 2 -
Предсезонный турнир (юноши 2007 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-12 очки: 4
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)
 шайбы: 53-3 очки: 12  шайбы: 23-3 очки: 9
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2008 г.р. Группа А 2019/2020 (Календарь)
 шайбы: 106-29 очки: 46  шайбы: 78-35 очки: 40
Международный турнир памяти В.В.Шилова (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-5 очки: 7
Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 62-2 очки: 18
Очные игры:
27.11.2016 ГСДЮШОР 08 (Санкт-Петербург) СКА 08 (Санкт-Петербург) 5 3 Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2008 г.р.. За 1-8 место
04.02.2017 СКА 08 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 08 (Санкт-Петербург) 7 3 Открытый Кубок Федерации среди детских команд 2008 г.р.. За 1-8 место
10.12.2017 ГСДЮШОР 08 (Санкт-Петербург) СКА 08 (Санкт-Петербург) 0 5 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р.. За 1-8 места
29.12.2017 СКА 08 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 08 (Санкт-Петербург) 8 3 Турнир "Grinch Cup" (юноши 2008 г.р.).
03.02.2018 СКА 08 (Санкт-Петербург) ГСДЮШОР 08 (Санкт-Петербург) 8 2 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2008 г.р.. За 1-8 места
23.09.2018 СКА 08 (Санкт-Петербург) Шторм 08 (Санкт-Петербург) 6 2 Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2008 г.р.).
08.12.2018 СКА 08 (Санкт-Петербург) Шторм 08 (Санкт-Петербург) 3 2 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2008 г.р.. За 1-8 места
22.12.2018 Шторм 08 (Санкт-Петербург) СКА 08 (Санкт-Петербург) 1 3 Первенство Санкт-Петербурга среди третьих детских команд 2008 г.р.. За 1-8 места
13.10.2019 СКА 08 (Санкт-Петербург) Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург) 5 4 (Б) Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2008 г.р.. Группа А
24.11.2019 Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург) СКА 08 (Санкт-Петербург) 2 3 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2008 г.р.. Группа А
25.01.2020 СКА 08 (Санкт-Петербург) Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург) Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2008 г.р.. Группа А
23.02.2020 Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург) СКА 08 (Санкт-Петербург) Первенство Санкт-Петербурга среди вторых детских команд 2008 г.р.. Группа А