XXX YYY
  
- -
Турнир, памяти Максима Лихватского (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-25 очки: 1 -
Первенство Свердловской области среди команд 2006г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 76-51 очки: 32 -
Турнир посвященный ко Дню Народного Единства 2016 (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-17 очки: 3 -
Турнир "Хрустальный лед" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-36 очки: 4 -
VIII Традиционный турнир по хоккею среди детских команд Екатеринбурга (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-26 очки: 4
Турнир на призы ООО "ГалоПолимер" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-26 очки: 0
Турнир "Кубок Победы 2017" СК "Курганово" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-5 очки: 9 -
Предсезонный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-21 очки: 1  шайбы: 4-18 очки: 2
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-82 очки: 21  шайбы: 56-61 очки: 31
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 6 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-34 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 2 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-37 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 4 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-27 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 1 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-24 очки: 6
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-9 очки: 9  шайбы: 23-14 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа F 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-7 очки: 7  шайбы: 14-9 очки: 8
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-8 очки: 17 -
Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-35 очки: 1
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-16 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 103-178 очки: 30  шайбы: 124-128 очки: 50
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-93 очки: 7  шайбы: 74-48 очки: 30
Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" на "КУБОК ПОБЕДЫ" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-15 очки: 4 -
Кубок ЗМС С.Гусева (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-16 очки: 3 -
Предсезонный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Ермака» (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-11 очки: 12
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 1-4 очки: 0  шайбы: 4-1 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIA 2019/2020
 шайбы: 48-72 очки: 19  шайбы: 64-67 очки: 24
Очные игры:
27.08.2017 Авто-Юность 06 (Екатеринбург) Факел 06 (Екатеринбург) 2 3 (Б) Предсезонный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2006 г.р.).
30.08.2017 Факел 06 (Екатеринбург) Авто-Юность 06 (Екатеринбург) 1 2 Предсезонный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2006 г.р.).
17.09.2017 Авто-Юность 06 (Екатеринбург) Факел 06 (Екатеринбург) 2 3 (Б) Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р..
10.03.2018 Авто-Юность 06 (Екатеринбург) Факел 06 (Екатеринбург) 7 1 Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.).
06.04.2018 Факел 06 (Екатеринбург) Авто-Юность 06 (Екатеринбург) 4 3 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур. Группа F
04.05.2018 Факел 06 (Екатеринбург) Авто-Юность 06 (Екатеринбург) 7 0 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р..
07.10.2018 СКА-Юность 06 (Екатеринбург) Факел 06 (Екатеринбург) 1 9 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р..
01.12.2018 Факел 06 (Екатеринбург) СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
02.12.2018 Факел 06 (Екатеринбург) СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
02.03.2019 СКА-Юность 06 (Екатеринбург) Факел 06 (Екатеринбург) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
03.03.2019 СКА-Юность 06 (Екатеринбург) Факел 06 (Екатеринбург) 4 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
28.04.2019 Факел 06 (Екатеринбург) СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 9 0 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р..
08.09.2019 Факел 06 (Екатеринбург) СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 4 1 Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р..
04.11.2019 СКА-Юность 06 (Екатеринбург) Факел 06 (Екатеринбург) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
05.11.2019 СКА-Юность 06 (Екатеринбург) Факел 06 (Екатеринбург) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
08.02.2020 Факел 06 (Екатеринбург) СКА-Юность 06 (Екатеринбург) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
09.02.2020 Факел 06 (Екатеринбург) СКА-Юность 06 (Екатеринбург) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
02.05.2020 СКА-Юность 06 (Екатеринбург) Факел 06 (Екатеринбург) Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р..