XXX YYY
  
- -
Чемпионат ДХЛ Республики Башкортостан /юноши 2006 г.р. III Тур 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-8 очки: 6
Кубок Орлана (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-3 очки: 9
Турнир Оренбург (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-30 очки: 4
Турнир Учалы (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-17 очки: 9
Зимний турнир "Кубок Тора-Тау" 10-12 декабря 2015г. (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-9 очки: 12
Турнир "Хрустальный лед" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-12 очки: 2
Турнир посвящённый "Дню Победы" г.Оренбург (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-23 очки: 7
Турнир, памяти Максима Лихватского (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-25 очки: 1 -
Первенство Свердловской области среди команд 2006г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 76-51 очки: 32 -
Турнир посвященный ко Дню Народного Единства 2016 (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-17 очки: 3 -
Турнир "Хрустальный лед" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-36 очки: 4 -
Чемпионат ДХЛ РБ среди детей 2006 г.р (юноши 2006 г.р.) 3 тур 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-12 очки: 6
.Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА А-З 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
.Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА Т-Ч 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
"День Победы" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-8 очки: 13
Турнир "Кубок Победы 2017" СК "Курганово" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-5 очки: 9 -
Предсезонный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-21 очки: 1 -
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-82 очки: 21 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 6 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-34 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 5 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-29 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 4 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-27 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 2 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-7 очки: 12
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-9 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа D 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-24 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа F 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-7 очки: 7 -
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-8 очки: 17 -
Открытый турнир Пестречинского муниципального района по хоккею, посвященного Дню Республики.   2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-25 очки: 5
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-16 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 103-178 очки: 30  шайбы: 164-84 очки: 72
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-93 очки: 7 -
3 этап: Финальные игры на призы клуба "Золотая Шайба" им. А.В.Тарасова. Группы А-И (юноши 2006 г.) (  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-1 очки: 6
III ЭТАП: ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ 2006-2007 Г.Р. (юноши 2006 г.р.) Плей-офф. Места с 1 по 16 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-13 очки: 6
Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" на "КУБОК ПОБЕДЫ" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-15 очки: 4 -
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой памяти А. Г. Зибарева (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-12 очки: 6
Кубок ЗМС С.Гусева (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-16 очки: 3 -
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 1-4 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIA 2019/2020
 шайбы: 48-72 очки: 19  шайбы: 70-53 очки: 27
Очные игры:
22.09.2018 СКА-Юность 06 (Екатеринбург) Орлан 06 (Стерлитамак) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
23.09.2018 СКА-Юность 06 (Екатеринбург) Орлан 06 (Стерлитамак) 3 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
22.12.2018 Орлан 06 (Стерлитамак) СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
23.12.2018 Орлан 06 (Стерлитамак) СКА-Юность 06 (Екатеринбург) 5 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
23.11.2019 СКА-Юность 06 (Екатеринбург) Орлан 06 (Стерлитамак) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
24.11.2019 СКА-Юность 06 (Екатеринбург) Орлан 06 (Стерлитамак) 2 1 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
07.12.2019 Орлан 06 (Стерлитамак) СКА-Юность 06 (Екатеринбург) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
08.12.2019 Орлан 06 (Стерлитамак) СКА-Юность 06 (Екатеринбург) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA