XXX YYY
  
- -
II тур чемпионата ДХЛ Республики Башкортостан г. Уфа /02 - 10.12.2014г. (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-29 очки: 3
кубок девона (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-28 очки: 3
Предновогодний Открытый Всероссийский турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2006 г.р.  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-10 очки: 12
Турнир, памяти Максима Лихватского (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-25 очки: 1 -
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-19 очки: 6
Первенство Свердловской области среди команд 2006г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 76-51 очки: 32 -
Турнир посвященный ко Дню Народного Единства 2016 (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-17 очки: 3 -
Турнир "Хрустальный лед" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-36 очки: 4  шайбы: 16-22 очки: 5
Турнир "Крымская весна" на призы Олимпийского чемпиона С.Мыльникова (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-8 очки: 8
Турнир "Кубок Победы 2017" СК "Курганово" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-5 очки: 9 -
Предсезонный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-21 очки: 1 -
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-82 очки: 21 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 6 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-34 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 3 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-45 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 4 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-27 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 1 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-19 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа E 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-15 очки: 3
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-9 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа F 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-7 очки: 7  шайбы: 11-12 очки: 3
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-8 очки: 17 -
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-16 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 103-178 очки: 30 -
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-93 очки: 7 -
Первенство Республики Татарстан (юноши 2006 г.р.)  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Крымская Весна 2006-2007 (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-22 очки: 8
Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" на "КУБОК ПОБЕДЫ" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-15 очки: 4 -
Кубок ЗМС С.Гусева (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-16 очки: 3 -
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 1-4 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIA 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-72 очки: 19  шайбы: 68-51 очки: 22
Первенство Республики Татарстан (юноши 2006 г.р.)  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-67 очки: 5
Очные игры:
15.12.2016 Авто-Юность 06 (Екатеринбург) ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 2 3 (Б) Турнир "Хрустальный лед" (юноши 2006 г.р.).
17.12.2016 ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) Авто-Юность 06 (Екатеринбург) 1 5 Турнир "Хрустальный лед" (юноши 2006 г.р.).
07.04.2018 Авто-Юность 06 (Екатеринбург) ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур. Группа F
05.10.2019 СКА-Юность 06 (Екатеринбург) ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 3 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
06.10.2019 СКА-Юность 06 (Екатеринбург) ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
14.03.2020 ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) СКА-Юность 06 (Екатеринбург) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
15.03.2020 ДЮСШ им. Азаматова 06 (Уфа) СКА-Юность 06 (Екатеринбург) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA