XXX YYY
  
- -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 40-36 очки: 12 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 21-52 очки: 3 6 место шайбы: 33-40 очки: 6
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва  2009 (Календарь)
 шайбы: 37-61 очки: 4 1 место шайбы: 72-25 очки: 14
Турнир Гомель (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 16-28 очки: 2 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 23-34 очки: 3
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 141-136 очки: 20  шайбы: 179-91 очки: 29
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
2 место шайбы: 17-7 очки: 5 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-15 очки: 5
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 33-24 очки: 7 -
Турнир на призы ФСО "Здравствуй спортивная школа" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 80-14 очки: 10 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 91-104 очки: 21  шайбы: 172-76 очки: 37
Кубок Спартака (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 19-20 очки: 2 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 16-14 очки: 6
Весенний турнир на Умке (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 27-24 очки: 5
Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
2 место шайбы: 13-7 очки: 5 -
Турнир ФСО Хоккей Москвы (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 39-20 очки: 11 -
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 10-12 очки: 3  шайбы: 20-16 очки: 2
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 13-12 очки: 3
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 25-14 очки: 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 1 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 37-51 очки: 7 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 62-165 очки: 2 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 85-26 очки: 16
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 123-71 очки: 29
Турнир памяти Г.Цыганкова (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 12-24 очки: 1 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 21-13 очки: 8
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-8 очки: 6
Турнир ФСО (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 30-5 очки: 8 -
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 11-26 очки: 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 128-196 очки: 23  шайбы: 210-84 очки: 57
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-7 очки: 2
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-29 очки: 3
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: 15-9 очки: 4 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 34-50 очки: 10  шайбы: 66-27 очки: 17
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 7-12 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 94-65 очки: 30 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 71-48 очки: 22
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 11 место шайбы: 9-15 очки: 6
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 7-11 очки: 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 118-159 очки: 50 4 место шайбы: 158-118 очки: 65
Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.)  2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 2-3 очки: 0  шайбы: 4-5 очки: 1
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 20-5 очки: 9
Открытое Первенство ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 25-3 очки: 7 -
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-12 очки: 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 98-103 очки: 55  шайбы: 111-97 очки: 63
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 54-59 очки: 23 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 32-34 очки: 17 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 58-43 очки: 37
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 34-36 очки: 20
Очные игры:
28.12.2008 Динамо (Москва) Русь (Москва) 6 0 Турнир (юноши 2000 г.р.).
12.12.2009 Русь (Москва) Динамо (Москва) 5 2 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
19.12.2009 Динамо (Москва) Русь (Москва) 4 3 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
30.10.2010 Динамо (Москва) Русь (Москва) 12 2 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
22.01.2011 Русь (Москва) Динамо (Москва) 3 8 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
12.05.2011 Русь (Москва) Динамо (Москва) 5 3 Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.).
19.11.2011 Динамо (Москва) Русь (Москва) 5 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
10.12.2011 Русь (Москва) Динамо (Москва) 2 14 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
24.12.2011 Динамо (Москва) Русь (Москва) 9 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
04.02.2012 Русь (Москва) Динамо (Москва) 0 5 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
20.10.2012 Русь (Москва) Динамо (Москва) 2 13 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
22.12.2012 Динамо (Москва) Русь (Москва) 7 6 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
02.03.2013 Русь (Москва) Динамо (Москва) 4 5 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
17.11.2013 Русь (Москва) Динамо (Москва) 1 10 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. Первый этап
14.09.2014 Русь (Москва) Динамо (Москва) 1 6 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
16.11.2014 Динамо (Москва) Русь (Москва) 6 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
24.12.2014 Русь (Москва) Динамо (Москва) 2 9 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
22.02.2015 Динамо (Москва) Русь (Москва) 4 7 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
24.10.2015 Динамо (Москва) Русь (Москва) 4 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
25.10.2015 Русь (Москва) Динамо (Москва) 2 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
17.01.2016 Динамо (Москва) Русь (Москва) 1 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
03.04.2016 Русь (Москва) Динамо (Москва) 1 0 (Б) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
27.11.2016 Динамо (Москва) Русь (Москва) 3 2 (Б) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.. Группа А
04.12.2016 Русь (Москва) Динамо (Москва) 3 2 (OT) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.. Группа А
12.02.2017 Русь (Москва) Динамо (Москва) 2 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А. Второй этап
26.03.2017 Динамо (Москва) Русь (Москва) 2 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А. Второй этап