XXX YYY
  
- -
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)
- 1 место шайбы: 33-14 очки: 6
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 22-32 очки: 5 -
Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 174-91 очки: 28  шайбы: 411-49 очки: 41
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)
- 1 место шайбы: 23-14 очки: 9
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 15-13 очки: 8 -
Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.Первая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 131-111 очки: 24  шайбы: 226-33 очки: 36
Кубок Ярославля (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 21-20 очки: 5
Турнир Екатеринбург (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 19-13 очки: 8 -
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.  2010 (Календарь)   Статистика
- 1 место шайбы: 27-5 очки: 9
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 25-14 очки: 17 -
Турнир Москва (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 17-10 очки: 4
Турнир памяти В.С. Коноваленко (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 52-7 очки: 15
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 88-78 очки: 22 -
Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-8 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 32-33 очки: 29 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 187-49 очки: 37
Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-8 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 63-15 очки: 51
Кубок МТС-Гомель (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-12 очки: 6 -
Турнир ФСО Хоккей Москвы (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 65-20 очки: 12 -
Турнир World Selects Invitational (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 16-13 очки: 10
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 18-10 очки: 12 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 1 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 36-38 очки: 7 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 57-113 очки: 8 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 111-16 очки: 18
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 153-45 очки: 35
Новогодний турнир (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 23-8 очки: 9 -
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-12 очки: 6 -
Турнир ФСО (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 29-7 очки: 7 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 106-157 очки: 27  шайбы: 249-64 очки: 60
Турнир на Призы СМП Банка (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 26-16 очки: 8
Кубок Победы. Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 14-12 очки: 6 -
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: 15-10 очки: 4 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 29-48 очки: 9  шайбы: 87-19 очки: 20
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-7 очки: 0  шайбы: 39-3 очки: 12
Кубок СМП Банка (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 45-8 очки: 15
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 7-12 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 103-48 очки: 34 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 96-56 очки: 30
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал 2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 16-9 очки: 6
Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 40-24 очки: 20 -
Всероссийский турнир в Можайске (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-12 очки: 9 -
Открытое первенство ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта Группа А (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-7 очки: 5 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 97-150 очки: 36 2 место шайбы: 258-81 очки: 93
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.)  2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 5-12 очки: 3  шайбы: 20-6 очки: 9
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 18-5 очки: 7
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 49-2 очки: 8 -
Предсезонный турнир в Можайске (юноши ЮХЛ-1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-13 очки: 4 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 84-125 очки: 36  шайбы: 140-79 очки: 78
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 11-8 очки: 7
Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.)  2016/2017
 шайбы: 44-83 очки: 18  шайбы: 112-104 очки: 50
Очные игры:
26.03.2009 Динамо (Москва) Русь (Москва) 7 5 Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.
12.12.2009 Русь (Москва) Динамо (Москва) 1 10 Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.Первая группа.
19.12.2009 Динамо (Москва) Русь (Москва) 11 0 Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.Первая группа.
30.10.2010 Русь (Москва) Динамо (Москва) 1 5 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
19.01.2011 Динамо (Москва) Русь (Москва) 4 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
19.01.2011 Русь (Москва) Динамо (Москва) 1 4 Кубок Мэра Москвы среди юношей 1999 г.р..
19.02.2011 Динамо (Москва) Русь (Москва) 9 4 Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа. За 1-8 места
19.11.2011 Динамо (Москва) Русь (Москва) 11 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа. За 1-6 места
10.12.2011 Русь (Москва) Динамо (Москва) 3 7 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа. За 1-6 места
14.12.2011 Динамо (Москва) Русь (Москва) 13 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа. За 1-6 места
04.02.2012 Русь (Москва) Динамо (Москва) 3 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа. За 1-6 места
21.10.2012 Динамо (Москва) Русь (Москва) 5 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
23.12.2012 Русь (Москва) Динамо (Москва) 4 8 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
03.04.2013 Динамо (Москва) Русь (Москва) 10 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
17.11.2013 Русь (Москва) Динамо (Москва) 0 5 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа. Первый этап
14.09.2014 Динамо (Москва) Русь (Москва) 7 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
16.11.2014 Русь (Москва) Динамо (Москва) 3 6 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
26.12.2014 Динамо (Москва) Русь (Москва) 8 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
28.12.2014 Русь (Москва) Динамо (Москва) 1 9 Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.).
22.02.2015 Русь (Москва) Динамо (Москва) 2 5 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
07.10.2015 Русь (Москва) Динамо (Москва) 3 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
14.10.2015 Динамо (Москва) Русь (Москва) 4 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
17.01.2016 Динамо (Москва) Русь (Москва) 2 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
03.04.2016 Русь (Москва) Динамо (Москва) 2 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа.
23.11.2016 Динамо (Москва) Русь (Москва) 5 2 Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.).
22.02.2017 Русь (Москва) Динамо (Москва) 2 3 Открытый чемпионат Москвы среди юниоров (юноши 1999 г.р.).