XXX YYY
  
- -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 40-36 очки: 12 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 21-52 очки: 3 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва  2009 (Календарь)
 шайбы: 37-61 очки: 4 1 место шайбы: 80-26 очки: 12
Турнир Гомель (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 16-28 очки: 2 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 141-136 очки: 20  шайбы: 248-57 очки: 40
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
2 место шайбы: 17-7 очки: 5 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 33-24 очки: 7 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 27-22 очки: 10
Турнир на призы ФСО "Здравствуй спортивная школа" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 80-14 очки: 10 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 91-104 очки: 21  шайбы: 173-64 очки: 33
Кубок Спартака (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 19-20 очки: 2 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 23-11 очки: 9
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 8 место шайбы: 15-34 очки: 2
Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
2 место шайбы: 13-7 очки: 5 -
Турнир ФСО Хоккей Москвы (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 39-20 очки: 11 -
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 9-12 очки: 3
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 10-12 очки: 3 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-11 очки: 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 1 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 37-51 очки: 7 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 62-165 очки: 2 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 57-28 очки: 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 117-70 очки: 28
Турнир памяти Г.Цыганкова (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 12-24 очки: 1 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 11-11 очки: 4
Турнир, посвященный Дню Победы 7 -9 мая 2012 (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 64-4 очки: 11
Турнир Bauer Select (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
-  шайбы: 14-9 очки: 2
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 31-14 очки: 12
Турнир ФСО (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 30-5 очки: 8 -
Турнир памяти ХК Локомотив (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 24-11 очки: 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 128-196 очки: 23  шайбы: 198-87 очки: 48
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-11 очки: 4
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-2 очки: 9
Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 38-10 очки: 10
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-18 очки: 8
Турнир ДЮСШ "Хоккей Москвы" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: 15-9 очки: 4 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 34-50 очки: 10  шайбы: 89-25 очки: 19
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 7-12 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 94-65 очки: 30 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 93-56 очки: 29
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 24-8 очки: 8
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 13-7 очки: 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 118-159 очки: 50 2 место шайбы: 181-72 очки: 85
Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.)  2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 2-3 очки: 0 -
Турнир четырех сильнейших ЦФО (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-11 очки: 9
Открытое Первенство ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 25-3 очки: 7 -
Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-14 очки: 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 98-103 очки: 55  шайбы: 163-80 очки: 85
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Первенство России.Регион Центр (юноши 2000 г.р.) Финальный турнир 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-5 очки: 9
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 17-6 очки: 7
Всероссийский турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-10 очки: 15
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 54-59 очки: 23 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 32-34 очки: 17 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 67-48 очки: 33
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 45-27 очки: 33
Отборочный Турнир Первенства России МКЦХ "Центр" (юноши 2000 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-2 очки: 9
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-4 очки: 9
Очные игры:
30.09.2009 Локомотив (Ярославль) Русь (Москва) 11 0 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
13.02.2010 Русь (Москва) Локомотив (Ярославль) 3 9 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
08.01.2011 Локомотив (Ярославль) Русь (Москва) 7 4 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
19.02.2011 Русь (Москва) Локомотив (Ярославль) 1 4 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
12.11.2011 Русь (Москва) Локомотив (Ярославль) 3 13 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
03.12.2011 Локомотив (Ярославль) Русь (Москва) 12 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
14.01.2012 Локомотив (Ярославль) Русь (Москва) 12 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
15.02.2012 Русь (Москва) Локомотив (Ярославль) 3 5 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
28.11.2012 Русь (Москва) Локомотив (Ярославль) 0 6 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
09.03.2013 Локомотив (Ярославль) Русь (Москва) 10 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
10.03.2013 Локомотив (Ярославль) Русь (Москва) 5 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
13.10.2013 Локомотив (Ярославль) Русь (Москва) 5 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. Первый этап
05.09.2014 Локомотив (Ярославль) Русь (Москва) 8 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
06.09.2014 Локомотив (Ярославль) Русь (Москва) 6 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
08.11.2014 Русь (Москва) Локомотив (Ярославль) 1 7 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
15.02.2015 Русь (Москва) Локомотив (Ярославль) 3 8 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
31.10.2015 Русь (Москва) Локомотив (Ярославль) 0 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
01.11.2015 Локомотив (Ярославль) Русь (Москва) 5 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
24.01.2016 Русь (Москва) Локомотив (Ярославль) 2 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
10.04.2016 Локомотив (Ярославль) Русь (Москва) 2 6 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
11.12.2016 Локомотив (Ярославль) Русь (Москва) 4 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.. Группа А
18.12.2016 Русь (Москва) Локомотив (Ярославль) 6 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.. Группа А
15.01.2017 Локомотив (Ярославль) Русь (Москва) 1 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А. Второй этап
05.03.2017 Русь (Москва) Локомотив (Ярославль) 0 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А. Второй этап