HOCKEY CAMP RUSSIA
XXX YYY
  
- -
Турнир посвященный "Дню защитника Отечества" (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-34 очки: 9
Турнир посвященный Н.Князеву (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-38 очки: 0
Турнир посвященный Всероссийскому дню физкультурника. Невинномысск (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 5-13 очки: 0 -
"Золотая осень 2016" (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-22 очки: 6
Турнир "Волжский Вызов" (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-10 очки: 12
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-38 очки: 5
Турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2008 года рождения   2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-13 очки: 5
II ежегодный турнир Хрустальная шайба (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 65-15 очки: 15 -
Открытый турнир "Волжский вызов" г Волжский 2008 г.р.  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-6 очки: 9
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-2 очки: 6 -
Турнир по хоккею с шайбой памяти И.М.Поддубного (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 50-11 очки: 11 -
Кубок Содружества (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 51-15 очки: 22  шайбы: 35-24 очки: 17
Кубок Юга среди юношей 2008 г.р Регион Юг и СКФО сезон 2017/2018 (юноши 2008 г.р.) 1 тур 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 66-13 очки: 15 -
Открытый турнир "Волжский вызов" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-13 очки: 9
Турнир "Жаркий лед " среди команд 2008-2009 г.р.  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-5 очки: 10  шайбы: 23-14 очки: 7
Кубок Юга среди юношей 2008 г.р Регион Юг и СКФО сезон 2017/2018 (юноши 2008 г.р.) 2 тур 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 79-15 очки: 21 -
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-18 очки: 9 -
Международный турнир, посвященный дню защитника отечества (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-15 очки: 7
Открытое Первенство Краснодарского края по хоккею с шайбой (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-5 очки: 9 -
Кубок Юга среди юношей 2008 г.р Регион Юг и СКФО сезон 2017/2018 (юноши 2008 г.р.) Финальный этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-11 очки: 12 -
Международный турнир Champions Cup "КУБОК ПОВОЛЖЬЯ" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-17 очки: 3
Открытое Первенство Краснодарского края по хоккею с шайбой (юноши 2008 г.р.) 2 этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 80-6 очки: 15 -
Предсезонный турнир по хоккею с шайбой (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 54-12 очки: 10 -
Международный турнир «Осенний Кубок» (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-15 очки: 5 -
турнир"ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-26 очки: 1
Ежегодный турнир памяти И.М.Поддубного по хоккею с шайбой (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-9 очки: 15 -
Первенство России (Регион Юг и СКФО) (юноши 2008 г.р.) 1 этап. Группа А 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 58-17 очки: 15  шайбы: 28-24 очки: 9
Краевой турнир,посвященный памяти героя труда Кубани Кандинера Георгия Моисеевича (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-12 очки: 6 -
Открытое Первенство Краснодарского Края (юноши 2007 г.р.) 1 этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-14 очки: 17 -
Открытое Первенство Краснодарского Края (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 91-11 очки: 27 -
Первенство России (Регион Юг И СКФО) (юноши 2008 г.р.) 2 этап. Группа А 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 49-9 очки: 12  шайбы: 19-28 очки: 3
Краевые соревнования Всероссийского клуба юных хоккеистов"Золотая Шайба" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-3 очки: 9 -
Первенство России (Регион Юг И СКФО) (юноши 2008 г.р.) За 1-6 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-21 очки: 13 -
Первенство России (Регион Юг И СКФО) (юноши 2008 г.р.) За 7-12 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-6 очки: 18
3 этап: Финальные игры на призы клуба "Золотая Шайба" им. А.В.Тарасова. Группы К-Т (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-7 очки: 7 -
3 этап: Финальные игры на призы клуба "Золотая Шайба" им. А.В.Тарасова. (юноши 2008 г.р.) Плей-офф за 1-16 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-7 очки: 8 -
Турнир "KAZAN CUP" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-3 очки: 9
Межрегиональное соревнование по хоккею "Лига Будущего" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-16 очки: 0 -
Ежегодный турнир по хоккею с шайбой " Кубок Победы " (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 53-7 очки: 10 -
Предсезонный турнир по хоккею с шайбой " Кубок Чемпионов " (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-18 очки: 10 -
Открытый Кубок главы Кореновского городского поселения по хоккею посвященный Дню Кореновского района  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-9 очки: 4 -
Первенство Краснодарского края (юноши 2008 г.р.) Первый этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-6 очки: 12 -
IX ежегодный международный турнир памяти Михаила Баландина (юноши 2008 г.р.) 1 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-10 очки: 12
Международный турнир"ЗОЛОТАЯ ШАЙБА" им.А.В.Тарасова (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 2-13 очки: 0 -
Международный турнир,посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2008 г.р.)  2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-22 очки: 9
Очные игры:
29.10.2017 Торнадо 08 (Волжский) Орлы 08 (Ейск) 7 6 (Б) Кубок Содружества (юноши 2008 г.р.).
15.12.2017 Орлы 08 (Ейск) Торнадо 08 (Волжский) 5 1 Турнир "Жаркий лед " среди команд 2008-2009 г.р..
28.10.2018 Торнадо 08 (Волжский) Орлы 08 (Ейск) 0 8 Первенство России (Регион Юг и СКФО) (юноши 2008 г.р.). 1 этап. Группа А
11.01.2019 Орлы 08 (Ейск) Торнадо 08 (Волжский) 11 5 Первенство России (Регион Юг И СКФО) (юноши 2008 г.р.). 2 этап. Группа А