XXX YYY
  
- -
Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 32-18 очки: 6 1 место шайбы: 44-18 очки: 9
Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 55-17 очки: 9
Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 24-13 очки: 9 2 место шайбы: 27-9 очки: 6
I Кубок Южик (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 43-21 очки: 12 -
Турнир Набережные Челны (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 30-19 очки: 7 -
Турнир памяти А.Серняева (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 46-20 очки: 9
Турнир "Нижнекамску-45 лет" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-23 очки: 0 -
Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 53-15 очки: 15
Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-22 очки: 6 1 место шайбы: 67-4 очки: 9
Турнир Заволжье (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 84-7 очки: 12
Первенство РТ 2012г. 2-я группа (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 33-15 очки: 9 -
Первенство РТ 2012г. 1/4 финала,5-я группа. (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-6 очки: 9 -
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."С" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 7-12 очки: 3 -
Турнир Балаково (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 24-17 очки: 10 -
Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-13 очки: 7
Турнир посвященный Дню Конституции (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 23-11 очки: 6 -
Мемориал В.М.Москвитина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-24 очки: 5 -
Турнир посвященный "Дню защитника Отечества" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 49-11 очки: 9
Турнир Саратов (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 45-10 очки: 12
Турнир Балаково (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-4 очки: 9 -
Турнир Тольятти (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-21 очки: 9 -
Турнир Балаково (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 26-8 очки: 15 -
Турнир "Горячий лед" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 53-16 очки: 12
Турнир на призы Евгения Давыдова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 50-10 очки: 18
Турнир на призы ХК Кристалл (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 3-16 очки: 1 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р Первый.этап.Подгруппа Б 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 100-4 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Первый.этап.Подгруппа Г 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 10-37 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Второй.этап.Подгруппа Ж 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-35 очки: 3  шайбы: 66-9 очки: 15
Турнир, посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 39-15 очки: 8
Турнир памяти Ковалевского Л.Д. (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 10-16 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Кубок Поволжья 2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 11-4 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-8 очки: 12
Турнир "Moscow Ice" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-19 очки: 12
Х Всероссийский турнир на призы А.Г.Зибарева (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-14 очки: 12 -
Турнир "Горячий лед-2014" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 27-23 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 118-71 очки: 36
Турнир на призы компании "ЭР-Строй М" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-10 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 32-20 очки: 13 -
Мемориал Заслуженного тренера России А.Н.Шустова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-11 очки: 12 -
Турнир на призы ХК Олимп (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-13 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 85-71 очки: 34
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Подгруппа Д 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-21 очки: 12 -
Турнир "Олимпийская шайба" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-17 очки: 7  шайбы: 75-3 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Подгруппа З 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-15 очки: 9 -
Турнир посвященный 70 летию Победы (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-20 очки: 0 -
Турнир посвященный памяти ЗТР В.И. Ядренцева (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-12 очки: 6
Кубок главы города Чебоксары, посвященный 80-летию ФСО "СПАРТАК" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-7 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Подгруппа A 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 160-44 очки: 47 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б За 1-8 места 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 101-95 очки: 44 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 95-72 очки: 36
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 42-112 очки: 10
Предсезонный турнир посвященный памяти Ю.А. Есенина (юноши 2003 г.р.)   2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-7 очки: 9
Предсезонный турнир в Оренбурге (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-24 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б Подгруппа A 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 111-33 очки: 60 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа Б За 1-8 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 81-61 очки: 52 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа A 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 80-64 очки: 36
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 56-84 очки: 22
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск с 29 по 3 мая 2017г. (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-16 очки: 3 -
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-2 очки: 6
Турнир на призы "Завода "Сельмаш"" (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-11 очки: 0 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А Подгруппа 2 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 116-110 очки: 66 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А Подгруппа 1 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 108-140 очки: 37
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А Переходный турнир А1 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-11 очки: 10
Турнир памяти ЗТР Г.Ф.Цыгурова (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-11 очки: 6 -
Летний Кубок администрации г.Н.Новгород (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-20 очки: 8
Турнир "Предсезонный" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-21 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 50-77 очки: 26  шайбы: 88-56 очки: 42
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A. За 1-8 места 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-53 очки: 31  шайбы: 45-44 очки: 62
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 97-92 очки: 40 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Плей-офф 2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-13 очки: 3 -
Очные игры:
24.04.2010 Дизель (Пенза) ЦСК ВВС 03 (Самара) 12 6 Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.).
26.04.2010 Дизель (Пенза) ЦСК ВВС 03 (Самара) 9 5 Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.).
03.01.2011 Дизель (Пенза) ЦСК ВВС 03 (Самара) 3 5 Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.).
06.01.2011 ЦСК ВВС 03 (Самара) Дизель (Пенза) 2 3 Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.).
30.11.2011 ЦСК ВВС 03 (Самара) Дизель (Пенза) 3 14 Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.).
02.12.2011 Дизель (Пенза) ЦСК ВВС 03 (Самара) 18 4 Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.).
05.01.2014 ЦСК ВВС 03 (Самара) Дизель (Пенза) 0 14 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Второй.этап.Подгруппа Ж
20.02.2015 ЦСК ВВС 03 (Самара) Дизель (Пенза) 0 10 Турнир "Олимпийская шайба" (юноши 2003 г.р.).
01.12.2018 Дизель (Пенза) Комета 03 (Самара) 8 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A
02.12.2018 Дизель (Пенза) Комета 03 (Самара) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A
16.02.2019 Комета 03 (Самара) Дизель (Пенза) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A. За 1-8 места
17.02.2019 Комета 03 (Самара) Дизель (Пенза) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A. За 1-8 места
02.03.2019 Комета 03 (Самара) Дизель (Пенза) 0 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A. За 1-8 места
03.03.2019 Комета 03 (Самара) Дизель (Пенза) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A. За 1-8 места
09.03.2019 Дизель (Пенза) Комета 03 (Самара) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A. За 1-8 места