XXX YYY
  
- -
Турнир "Умка" (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-52 очки: 0
Турнир Тобольск (юноши 2004 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 23-63 очки: 0
Первенство Свердловской области (юноши 2004 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 88-222 очки: 13
турнир "Умка" г.Новоуральск (юноши 2004 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-16 очки: 3
Первенство Свердловской области среди ДЮСШ 2004 - 2005 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-186 очки: 5
Первенство Свердловской области (юноши 2004 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 43-196 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IV 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-75 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II-2 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-58 очки: 0
Турнир по хоккею "Весенний Кубок" среди команд 2004-2005 г.р. "РЕФТ-АРЕНА" п.Рефтинский  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-28 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 176-244 очки: 48
Турнир "Осенний кубок" среди детско-юношеских команд 2004-2005 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-7 очки: 8 -
Предсезонный турнир "Кубок РЕФТ-АРЕНЫ" 2004-2005 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-14 очки: 6 -
Турнир "Новогодний" среди команд 2004 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-37 очки: 5 -
Турнир "Весенний кубок" среди детско-юношеских команд 2004-2005г.р.на "РЕФТ-АРЕНА"  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-10 очки: 4 -
Турнир памяти Максима Копосова (юноши 2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-18 очки: 4
Турнир "Огни победы "(2004 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-37 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II Подгруппа B 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 72-131 очки: 31 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II Подгруппа C 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 110-129 очки: 41
Турнир "Горячий лед" 08.09.17-10.09.17 г.Новоуральск среди команд 2004 г.р.  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-9 очки: 2  шайбы: 8-13 очки: 1
Турнир памяти ЗТР Канайкина Д.И. 2004-2005 в г. Златоусте (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-11 очки: 10
"Кубок Победы" среди детско-юношеских команд 2004-2005 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-16 очки: 9  шайбы: 27-38 очки: 5
Огни Победы г.Тобольск с 04.05.18-06.05.18 (юноши 2004 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-31 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 49-207 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа II Подгруппа A 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 127-182 очки: 38
Первенство Свердловской области среди команд 2004 г.р.   2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-97 очки: 7 -
Предсезонный турнир "Кубок РЕФТ-АРЕНЫ" среди детско-юношеских команд 2004-2005 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-19 очки: 5  шайбы: 16-14 очки: 8
Предсезонный турнир среди юношеских команд 2004-2005 г.р. пгт.Рефтинский  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-11 очки: 4  шайбы: 15-3 очки: 6
Первенство Свердловской области среди команд 2004 г.р.  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-8 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р. Группа IIA 2019/2020
 шайбы: 37-104 очки: 4  шайбы: 47-48 очки: 16
Очные игры:
08.09.2017 Кедр 04 (Новоуральск) Энергия 04 (Рефтинский) 4 5 (Б) Турнир "Горячий лед" 08.09.17-10.09.17 г.Новоуральск среди команд 2004 г.р..
21.04.2018 Кедр 04 (Новоуральск) Энергия 04 (Рефтинский) 7 5 "Кубок Победы" среди детско-юношеских команд 2004-2005 г.р..
08.09.2018 Кедр 04 (Новоуральск) Энергия 04 (Рефтинский) 5 1 Предсезонный турнир "Кубок РЕФТ-АРЕНЫ" среди детско-юношеских команд 2004-2005 г.р..
07.09.2019 Кедр 04 (Новоуральск) Энергия 04 (Рефтинский) 5 2 Предсезонный турнир среди юношеских команд 2004-2005 г.р. пгт.Рефтинский.
07.09.2019 Энергия 04 (Рефтинский) Кедр 04 (Новоуральск) 0 8 Предсезонный турнир среди юношеских команд 2004-2005 г.р. пгт.Рефтинский.
30.11.2019 Кедр 04 (Новоуральск) Энергия 04 (Рефтинский) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа IIA
01.12.2019 Кедр 04 (Новоуральск) Энергия 04 (Рефтинский) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа IIA
18.01.2020 Энергия 04 (Рефтинский) Кедр 04 (Новоуральск) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа IIA
19.01.2020 Энергия 04 (Рефтинский) Кедр 04 (Новоуральск) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2004 г.р.. Группа IIA