XXX YYY
  
- -
Кубок "Ледовая дружина" (юноши 2009 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-37 очки: 3 -
Международный турнир "Кубок Автомобилиста-2009", посвященный Дню Победы (юноши 2009 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-38 очки: 5
Майский турнир "Кубок Медведей" (юноши 2009 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-30 очки: 1  шайбы: 4-29 очки: 2
Кубок "АЙСБЕРГА" (юноши 2009 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-9 очки: 3
Турнир "Золотой Тигр" (юноши 2009 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-10 очки: 12
Предновогодний турнир по хоккею на приз "Кубка Юности" (юноши 2009 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-48 очки: 0 -
Турнир на кубок корпорации ВСМПО-АВИСМА (юноши 2009 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-11 очки: 13  шайбы: 8-11 очки: 7
Кубок "60 лет ДЮСШ "Спартаковец"" (юноши 2009 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-3 очки: 15  шайбы: 9-6 очки: 8
Кубок Корпорации ВСМПО-АВИСМА (юноши 2009 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-35 очки: 6  шайбы: 26-34 очки: 4
Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р.   2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
"Золотая шайба". Областной этап. Свердловская область. 2009-2010 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 58-11 очки: 12
Традиционный Новогодний турнир "Кубок Павла Дацюка" (юноши 2009 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-2 очки: 9
Кубок Урала (юноши 2009 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-25 очки: 3 -
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2009 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-14 очки: 3
Турнир памяти тренера С.М.Теплякова (юноши 2009 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-12 очки: 7 -
Международный турнир памяти Шемякина Александра Сергеевича среди юношей 2009 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-23 очки: 3 -
Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р.  Первый Дивизион 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 94-49 очки: 29  шайбы: 34-70 очки: 12
Турнир по хоккею с шайбой на призы ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" (юноши 2009г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-15 очки: 9 -
Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ 2019" (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-35 очки: 2 -
Турнир "День защитника Отечества" (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-32 очки: 6  шайбы: 13-35 очки: 0
Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-27 очки: 4 -
Турнир, посвященный Дню города Нижний Тагил (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-13 очки: 2 -
Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. Первый Дивизион 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-60 очки: 10  шайбы: 25-85 очки: 5
Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ" (юноши 2009 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-30 очки: 12 -
Кубок Федерации среди команд 2009 г.р. I тур Группа 3 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-17 очки: 9  шайбы: 5-30 очки: 0
Кубок Федерации среди команд 2009 г.р. II тур Группа 1 2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-47 очки: 3 -
Кубок Федерации среди команд 2009 г.р. II тур Группа B 2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-15 очки: 3
Кубок Федерации среди команд 2009 г.р. III тур Группа 2 2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Кубок Федерации среди команд 2009 г.р. III тур Группа 3 2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
14.05.2016 Спутник 09 (Нижний Тагил) Хризотил 09 (Асбест) 2 3 (Б) Майский турнир "Кубок Медведей" (юноши 2009 г.р.).
15.05.2016 Спутник 09 (Нижний Тагил) Хризотил 09 (Асбест) 3 4 (Б) Майский турнир "Кубок Медведей" (юноши 2009 г.р.).
24.02.2017 Хризотил 09 (Асбест) Спутник 09 (Нижний Тагил) 2 2 Турнир на кубок корпорации ВСМПО-АВИСМА (юноши 2009 г.р.).
02.09.2017 Хризотил 09 (Асбест) Спутник 09 (Нижний Тагил) 2 4 Кубок "60 лет ДЮСШ "Спартаковец"" (юноши 2009 г.р.).
17.09.2017 Спутник 09 (Нижний Тагил) Хризотил 09 (Асбест) 6 0 Кубок Корпорации ВСМПО-АВИСМА (юноши 2009 г.р.).
10.11.2018 Хризотил 09 (Асбест) Спутник 09 (Нижний Тагил) 2 9 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. . Первый Дивизион
24.02.2019 Спутник 09 (Нижний Тагил) Хризотил 09 (Асбест) 7 6 Турнир "День защитника Отечества" (юноши 2009 г.р.).
08.04.2019 Спутник 09 (Нижний Тагил) Хризотил 09 (Асбест) 8 3 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р. . Первый Дивизион
02.11.2019 Хризотил 09 (Асбест) Спутник 09 (Нижний Тагил) 4 10 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р.. Первый Дивизион
01.12.2019 Спутник 09 (Нижний Тагил) Хризотил 09 (Асбест) 4 1 Кубок Федерации среди команд 2009 г.р.. I тур Группа 3
14.03.2020 Спутник 09 (Нижний Тагил) Хризотил 09 (Асбест) 7 3 Первенство Свердловской области среди команд 2009 г.р.. Первый Дивизион