Просмотры  VectorSport
XXX YYY
  
- -
Первенство ГАУДО «СОСДЮСШОР «Кристалл» (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-12 очки: 10
Всероссийский турнир в г. Елабуга 2-4 ноября 2016 г. (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-14 очки: 2
Кубок Деда Мороза 23-24 декабря г.Нурлат (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 49-3 очки: 12
Турнир Посвященный 30-летию ДЮСШ ХК Нефтехимик (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-12 очки: 9
Турнир "Амурский лёд" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-3 очки: 6 -
Турнир памяти Заслуженного тренера России Б.А.Попова (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-13 очки: 9
ХI Всероссийский детский турнир по хоккею «Кубок Сергея Макарова» (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-14 очки: 8
Межрегиональный турнир на призы КОО ВООВ "Боевое Братство" памяти Р. Ердякова, г.Киров (юноши 2008 г  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-19 очки: 0
Турнир памяти В. И. Ядренцева (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-13 очки: 9
Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-2 очки: 9
Турнир "Кубок Амура" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-3 очки: 9 -
Открытое Первенство ДЮСШ "Юность" г. Мензелинск по хоккею, среди юношей 2008 г.р на Кубок Деда Мороз  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-19 очки: 8
Мемориал В.М.Москвитина (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-12 очки: 13
Кубок Девона 2018 г.Туймазы (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-21 очки: 11
Турнир «День Защитника Отечества» в Челябинске. (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-15 очки: 6
Международный турнир Champions Cup "КУБОК ПОВОЛЖЬЯ" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-15 очки: 3
Турнир памяти ЗТР С.М. Михалева (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-2 очки: 9
Регулярный турнир «EMERALD CUP» (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-5 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2008 г.р. Подгруппа А 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 45-12 очки: 12
Первенство России.Регион ДФО (юноши 2008 г.р.) 1 этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-43 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2008 г.р. Подгруппа К 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-19 очки: 19
Первенство России.Регион ДФО (юноши 2008 г.р.) 2 этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 73-11 очки: 15 -
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-12 очки: 12
Первенство России.Регион ДФО (юноши 2008 г.р.) 3 этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 76-12 очки: 12 -
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-5 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2008 г.р. Финал 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-9 очки: 9
3 этап: Финальные игры на призы клуба "Золотая Шайба" им. А.В.Тарасова. Группы К-Т (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-2 очки: 9 -
3 этап: Финальные игры на призы клуба "Золотая Шайба" им. А.В.Тарасова. (юноши 2008 г.р.) Плей-офф за 1-16 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-6 очки: 12 -
XIII Международный детский хоккейный турнир «Кубок Газпром Нефти» (юноши 2008 г.р.) Запад 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-15 очки: 0
Межрегиональное соревнование по хоккею "Лига Будущего" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-12 очки: 6  шайбы: 9-11 очки: 4
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-33 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2008 г.р. Группа A, Подгруппа 1 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 114-69 очки: 52
Первенство России.Регион ДФО (юноши 2008 г.р.)  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 51-42 очки: 18 -
Турнир "Кубок Добрый лед" (юноши 2008 г.р.) Финал 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-7 очки: 9 -
Международный турнир"ЗОЛОТАЯ ШАЙБА" им.А.В.Тарасова (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 0-5 очки: 0 -
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-13 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2008 г.р. Группа А. Финал 2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.)  2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
30.04.2019 Трансбункер 08 (Ванино) Лада 08 (Тольятти) 5 3 Межрегиональное соревнование по хоккею "Лига Будущего" (юноши 2008 г.р.).