XXX YYY
  
- -
Открытый турнир по хоккею с шайбой «Кубок осени» (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 8-49 очки: 0
Междугородний турнир посвященный 70-летию Победы ВОВ (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-25 очки: 5
Турнир памяти Д.Сырцева (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-22 очки: 6
Рождественский турнир (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 1-27 очки: 0 -
V междугородный региональный турнир памяти В.Высоцкого (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-24 очки: 2
Кубок Легендарного советского арбитра Ю.П.Карандина (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-14 очки: 3
Турнир, посвященный трехсотлетию города Омска (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-36 очки: 3 -
Всероссийский турнир "Кубок Тороса" среди юношей 2006 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-24 очки: 0 -
Кубок Единения (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-61 очки: 0  шайбы: 24-43 очки: 5
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Запад. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-32 очки: 6
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-13 очки: 5
Турнир ко Дню Защитника (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-40 очки: 3 -
Турнир памяти Алексея Черепанова (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-8 очки: 6
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-12 очки: 10
Международный турнир «КУБОК АЙСБЕРГА» (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 0-38 очки: 2 -
Турнир "Вектор 2019" 5-9 мая 2017 (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-23 очки: 5  шайбы: 21-18 очки: 8
турнир "Кубок Единения" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-23 очки: 9  шайбы: 37-20 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 2 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-33 очки: 3 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-47 очки: 6
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-52 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 2 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-21 очки: 3 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 65-29 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа G 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-21 очки: 6 -
Открытый турнир Пестречинского муниципального района по хоккею, посвященного Дню Республики.   2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-31 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 95-208 очки: 24 -
«Кубок Единения» (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-24 очки: 9
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-19 очки: 15
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-31 очки: 3
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Третий этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-18 очки: 14
KAZAN CUP (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-13 очки: 6
Предсезонный открытый турнир (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-16 очки: 5
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-107 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIB 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 164-264 очки: 35 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Второй этап 2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-37 очки: 16
Очные игры:
18.09.2016 Алтай 06 (Барнаул) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 9 4 Кубок Единения (юноши 2006 г.р.).
05.05.2017 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) Алтай 06 (Барнаул) 2 4 Турнир "Вектор 2019" 5-9 мая 2017 (юноши 2006 г.р.).
28.09.2017 Алтай 06 (Барнаул) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова 06 (Омск) 5 6 турнир "Кубок Единения" (юноши 2006 г.р.).