Elgraff
XXX YYY
  
- -
Турнир детско-юношеских команд (юноши 2008 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-30 очки: 2 -
Турнир памяти Олега Кострикова (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-35 очки: 0 -
Предсезонный турнир с 26.08.2016 по 28.08.2016 г.Тобольск (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-28 очки: 4
Кубок Рефт-АРЕНЫ (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-22 очки: 3  шайбы: 17-17 очки: 7
Турнир "Осенний марафон" (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-19 очки: 0  шайбы: 12-29 очки: 2
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 105-35 очки: 30  шайбы: 118-59 очки: 33
Межрегиональный турнир "Новогодний Сюрприз" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 2-2 очки: 4  шайбы: 14-9 очки: 6
Ежегодный международный турнир "Кубок Орлана" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-27 очки: 3
Турнир "Весенний кубок" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-21 очки: 8 -
Традиционный турнир по хоккею памяти Олега Кострикова (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-21 очки: 3 -
Международный турнир "День Победы" в г. Троицке (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-5 очки: 14 -
Межрегиональный турнир на призы КОО ВООВ "Боевое Братство" памяти Р. Ердякова, г.Киров (юноши 2008 г  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-16 очки: 2
Турнир "Предсезонный" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-31 очки: 0 -
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 95-35 очки: 35 -
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 90-53 очки: 29
Турнир посвящённый "45 лет Рефтинскому хоккею" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-11 очки: 12 -
Турнир "Новогодний" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 2-3 очки: 3  шайбы: 3-3 очки: 3
Турнир памяти В.К.Белоусова (юноши 2008 г.р.) 1 этап  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-7 очки: 6  шайбы: 8-14 очки: 3
Турнир посвященный Герою России Самойлину В.В., (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-10 очки: 5  шайбы: 13-3 очки: 11
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Плей-офф 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-4 очки: 3 -
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. (PLAYOFF)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-3 очки: 3 -
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Плей-офф 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-17 очки: 6
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. (PLAYOFF)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-17 очки: 3
Турнир "День Победы" ЛД "Айсберг" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-14 очки: 0 -
Третий межрегиональный турнир памяти Заслуженного тренера РФ Белоусова В.К. (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-13 очки: 4  шайбы: 18-7 очки: 8
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р.  Первый Дивизион 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-31 очки: 18  шайбы: 47-18 очки: 27
Турнир посвященный 5 лет "Рефт-Арене" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-15 очки: 10 -
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. I тур. Группа 3 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-28 очки: 3 -
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. I тур. Группа 5 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-16 очки: 5
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. II тур. Группа 2 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-16 очки: 0
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. II тур. Группа 4 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-12 очки: 6 -
Турнир посвященный "Дню Победы" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-13 очки: 10 -
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. III тур. Группа 3 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-5 очки: 6  шайбы: 2-8 очки: 3
Турнир на призы Героя России Самойлина (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-22 очки: 3
Турнир по 2008 г.р., Свердловская область, п. Рефтинский  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-13 очки: 8  шайбы: 19-15 очки: 12
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Первый Дивизион 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-12 очки: 6  шайбы: 22-10 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа 5 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-10 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа 1 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-17 очки: 6 -
Очные игры:
21.10.2016 Энергия 08 (Рефтинский) Кедр 08 (Новоуральск) 3 7 Кубок Рефт-АРЕНЫ (юноши 2008 г.р.).
01.11.2016 Кедр 08 (Новоуральск) Энергия 08 (Рефтинский) 6 4 Турнир "Осенний марафон" (юноши 2008 г.р.).
05.01.2017 Кедр 08 (Новоуральск) Энергия 08 (Рефтинский) 1 4 Межрегиональный турнир "Новогодний Сюрприз" (юноши 2008 г.р.).
15.01.2017 Кедр 08 (Новоуральск) Энергия 08 (Рефтинский) 4 2 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р..
04.02.2017 Энергия 08 (Рефтинский) Кедр 08 (Новоуральск) 5 1 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р..
04.01.2018 Энергия 08 (Рефтинский) Кедр 08 (Новоуральск) 4 1 Турнир "Новогодний" (юноши 2008 г.р.).
05.01.2018 Энергия 08 (Рефтинский) Кедр 08 (Новоуральск) 2 1 Турнир "Новогодний" (юноши 2008 г.р.).
02.02.2018 Кедр 08 (Новоуральск) Энергия 08 (Рефтинский) 1 6 Турнир памяти В.К.Белоусова (юноши 2008 г.р.). 1 этап
03.02.2018 Кедр 08 (Новоуральск) Энергия 08 (Рефтинский) 3 1 Турнир памяти В.К.Белоусова (юноши 2008 г.р.). 1 этап
13.04.2018 Кедр 08 (Новоуральск) Энергия 08 (Рефтинский) 2 0 Турнир посвященный Герою России Самойлину В.В., (юноши 2008 г.р.).
30.04.2018 Кедр 08 (Новоуральск) Энергия 08 (Рефтинский) 2 1 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р.. Плей-офф
30.04.2018 Кедр 08 (Новоуральск) Энергия 08 (Рефтинский) 2 1 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. (PLAYOFF).
02.05.2018 Энергия 08 (Рефтинский) Кедр 08 (Новоуральск) 2 1 (Б) Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р.. Плей-офф
02.05.2018 Энергия 08 (Рефтинский) Кедр 08 (Новоуральск) 2 1 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. (PLAYOFF).
02.05.2018 Энергия 08 (Рефтинский) Кедр 08 (Новоуральск) 0 1 (Б) Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р.. Плей-офф
08.09.2018 Кедр 08 (Новоуральск) Энергия 08 (Рефтинский) 6 0 Третий межрегиональный турнир памяти Заслуженного тренера РФ Белоусова В.К. (юноши 2008 г.р.).
09.09.2018 Кедр 08 (Новоуральск) Энергия 08 (Рефтинский) 4 0 Третий межрегиональный турнир памяти Заслуженного тренера РФ Белоусова В.К. (юноши 2008 г.р.).
15.09.2018 Энергия 08 (Рефтинский) Кедр 08 (Новоуральск) 6 2 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. . Первый Дивизион
10.03.2019 Кедр 08 (Новоуральск) Энергия 08 (Рефтинский) 3 0 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. . Первый Дивизион
06.04.2019 Кедр 08 (Новоуральск) Энергия 08 (Рефтинский) 0 2 Кубок Урала среди команд 2008 г.р.. III тур. Группа 3
14.09.2019 Энергия 08 (Рефтинский) Кедр 08 (Новоуральск) 1 4 Турнир по 2008 г.р., Свердловская область, п. Рефтинский.
17.11.2019 Энергия 08 (Рефтинский) Кедр 08 (Новоуральск) 4 3 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р.. Первый Дивизион
19.04.2020 Кедр 08 (Новоуральск) Энергия 08 (Рефтинский) Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р.. Первый Дивизион