Elgraff
XXX YYY
  
- -
Турнир детско-юношеских команд (юноши 2008 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-33 очки: 0 -
Турнир памяти Валерия Федорова (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-20 очки: 15 -
Турнир посвященный Дню космонавтики "Звёздный лёд" (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-30 очки: 1 -
Турнир, посвященный Дню Победы в ВОВ (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Предсезонный турнир с 26.08.2016 по 28.08.2016 г.Тобольск (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-20 очки: 2 -
Открытый турнир по хоккею с шайбой среди младших юношей 2008 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-36 очки: 3 -
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 107-51 очки: 35  шайбы: 122-42 очки: 37
Весенние каникулы, п. Первомайский, Челябинской области. (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-30 очки: 2 -
Весенний турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ 2017" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-26 очки: 6
Традиционный турнир по хоккею памяти Олега Кострикова (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-19 очки: 4 -
Международный турнир "День Победы" в г. Троицке (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-19 очки: 8 -
Турнир в Первомайке 2008 г.р.  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-26 очки: 5 -
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-204 очки: 6 -
Турнир 07-08 (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-20 очки: 7 -
Турнир посвящённый "45 лет Рефтинскому хоккею" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-9 очки: 15 -
Надежды Таганая (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-40 очки: 0
Кубок Главы города Перми (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-27 очки: 3 -
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-33 очки: 0
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-18 очки: 6
Предсезонный турнир «Кубок Pirelli» (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-58 очки: 0 -
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р.  Первый Дивизион 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-86 очки: 2 -
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. I тур. Группа 1 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-38 очки: 3 -
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. II тур. Группа 5 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-15 очки: 6 -
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. III тур. Группа 4 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-18 очки: 0 -
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Второй Дивизион 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-17 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа 2 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-59 очки: 3 -
Очные игры:
10.01.2017 Спутник 08 (Нижний Тагил) Элем 08 (Верхняя Пышма) 3 1 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р..
05.02.2017 Элем 08 (Верхняя Пышма) Спутник 08 (Нижний Тагил) 4 3 (Б) Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р..