Elgraff
XXX YYY
  
- -
Турнир детско-юношеских команд (юноши 2008 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-33 очки: 0  шайбы: 7-30 очки: 2
Турнир памяти Валерия Федорова (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-20 очки: 15 -
Турнир памяти Олега Кострикова (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-35 очки: 0
Турнир посвященный Дню космонавтики "Звёздный лёд" (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-30 очки: 1 -
Турнир, посвященный Дню Победы в ВОВ (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Предсезонный турнир с 26.08.2016 по 28.08.2016 г.Тобольск (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-20 очки: 2 -
Кубок Рефт-АРЕНЫ (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-22 очки: 3
Турнир "Осенний марафон" (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-19 очки: 0
Открытый турнир по хоккею с шайбой среди младших юношей 2008 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-36 очки: 3 -
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 107-51 очки: 35  шайбы: 105-35 очки: 30
Межрегиональный турнир "Новогодний Сюрприз" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-2 очки: 4
Весенние каникулы, п. Первомайский, Челябинской области. (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-30 очки: 2 -
Турнир "Весенний кубок" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-21 очки: 8
Традиционный турнир по хоккею памяти Олега Кострикова (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-19 очки: 4  шайбы: 5-21 очки: 3
Международный турнир "День Победы" в г. Троицке (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-19 очки: 8  шайбы: 39-5 очки: 14
Турнир в Первомайке 2008 г.р.  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-26 очки: 5 -
Турнир "Предсезонный" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-31 очки: 0
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 95-35 очки: 35
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-204 очки: 6 -
Турнир 07-08 (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-20 очки: 7 -
Турнир посвящённый "45 лет Рефтинскому хоккею" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-9 очки: 15  шайбы: 15-11 очки: 12
Турнир "Новогодний" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-3 очки: 3
Турнир памяти В.К.Белоусова (юноши 2008 г.р.) 1 этап  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-7 очки: 6
Кубок Главы города Перми (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-27 очки: 3 -
Турнир посвященный Герою России Самойлину В.В., (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-10 очки: 5
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Плей-офф 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-4 очки: 3
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. (PLAYOFF)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-3 очки: 3
Турнир "День Победы" ЛД "Айсберг" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-14 очки: 0
Предсезонный турнир «Кубок Pirelli» (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-58 очки: 0 -
Третий межрегиональный турнир памяти Заслуженного тренера РФ Белоусова В.К. (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-13 очки: 4
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р.  Первый Дивизион 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-86 очки: 2  шайбы: 33-31 очки: 18
Турнир посвященный 5 лет "Рефт-Арене" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-15 очки: 10
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. I тур. Группа 1 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-38 очки: 3 -
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. I тур. Группа 3 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-28 очки: 3
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. II тур. Группа 5 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-15 очки: 6 -
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. II тур. Группа 4 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-12 очки: 6
Турнир посвященный "Дню Победы" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-13 очки: 10
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. III тур. Группа 3 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-5 очки: 6
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. III тур. Группа 4 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-18 очки: 0 -
Турнир по 2008 г.р., Свердловская область, п. Рефтинский  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-13 очки: 8
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Второй Дивизион 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-17 очки: 9 -
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Первый Дивизион 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-12 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа 1 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-17 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа 2 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-59 очки: 3 -
Очные игры:
21.11.2015 Спутник 08 (Нижний Тагил) Энергия 08 (Рефтинский) 1 5 Турнир детско-юношеских команд (юноши 2008 г.р.).
08.11.2016 Спутник 08 (Нижний Тагил) Энергия 08 (Рефтинский) 1 0 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р..
16.03.2017 Энергия 08 (Рефтинский) Спутник 08 (Нижний Тагил) 1 0 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р..
23.04.2017 Энергия 08 (Рефтинский) Спутник 08 (Нижний Тагил) 3 2 (OT) Традиционный турнир по хоккею памяти Олега Кострикова (юноши 2008 г.р.).
12.05.2017 Спутник 08 (Нижний Тагил) Энергия 08 (Рефтинский) 1 3 Международный турнир "День Победы" в г. Троицке (юноши 2008 г.р.).
11.11.2017 Энергия 08 (Рефтинский) Спутник 08 (Нижний Тагил) 2 6 Турнир посвящённый "45 лет Рефтинскому хоккею" (юноши 2008 г.р.).
24.11.2018 Спутник 08 (Нижний Тагил) Энергия 08 (Рефтинский) 2 6 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. . Первый Дивизион
27.04.2019 Энергия 08 (Рефтинский) Спутник 08 (Нижний Тагил) 6 2 Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. . Первый Дивизион