Elgraff
XXX YYY
  
- -
Турнир детско-юношеских команд (юноши 2008 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-9 очки: 8 -
Турнир памяти Олега Кострикова (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-12 очки: 6 -
Межрегиональный турнир Кубок Байкала (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-14 очки: 9 -
Кубок Рефт-АРЕНЫ (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-21 очки: 2 -
Турнир на кубок "Автомобилист 2008" (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-54 очки: 4 -
Открытый турнир по хоккею с шайбой среди младших юношей 2008 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-16 очки: 15 -
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 235-28 очки: 51  шайбы: 47-140 очки: 9
Открытый турнир, посвященный Дню защитника отечества (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-16 очки: 12 -
Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-33 очки: 11 -
Международный турнир «Кубок Айсберга» г.Челябинск. (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-6 очки: 4 -
Весенний турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ 2017" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-55 очки: 0 -
Турнир "Весенний кубок" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-23 очки: 0 -
Традиционный турнир по хоккею памяти Олега Кострикова (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-11 очки: 9 -
Международный турнир "День Победы" в г. Троицке (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-29 очки: 4
Турнир "Предсезонный" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-10 очки: 12 -
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 81-80 очки: 21
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-5 очки: 9 -
Предновогодний турнир в Нижнекамске. 25-27 декабря 2017 г. (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-25 очки: 3 -
Зимний турнир по хоккею с шайбой (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-13 очки: 6 -
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-45 очки: 1 -
Турнир 2008 г. 12-14.04.2018г (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-25 очки: 2 -
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Плей-офф 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 1-31 очки: 3
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. (PLAYOFF)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 0-0 очки: 3
Турнир "День Победы" ЛД "Айсберг" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-10 очки: 4 -
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-20 очки: 9 -
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р.  Первый Дивизион 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-55 очки: 10
Турнир посвященный 5 лет "Рефт-Арене" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 54-6 очки: 14 -
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. I тур. Группа 3 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-8 очки: 7 -
Турнир «Уральский Вызов 2018» (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-30 очки: 9 -
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. II тур. Группа 3 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-8 очки: 8 -
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. III тур. Группа 1 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-15 очки: 9 -
Турнир посвященный "Дню Победы" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-7 очки: 14 -
Турнир памяти героя Советского Союза А.Махнева 27-30 августа 2019г (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-17 очки: 4 -
Турнир по 2008 г.р., Свердловская область, п. Рефтинский  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-23 очки: 3
Тюменская осень (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-24 очки: 2 -
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Первый Дивизион 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-16 очки: 5  шайбы: 4-34 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа 1 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-24 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа 7 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-11 очки: 0
Очные игры:
21.11.2016 Металлург 08 (Серов) Хризотил 08 (Асбест) 1 14 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р..
09.03.2017 Хризотил 08 (Асбест) Металлург 08 (Серов) 9 0 Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р..
26.04.2020 Металлург 08 (Серов) Хризотил 08 (Асбест) Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р.. Первый Дивизион
31.05.2020 Хризотил 08 (Асбест) Металлург 08 (Серов) Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р.. Первый Дивизион