XXX YYY
  
- -
Турнир "Ледяная шайба" (юноши 2007 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 1-30 очки: 0 -
ТУРНИР НА ПРИЗЫ СК "КРИСТАЛЛ" (юноши 2007 г.р.)   2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-10 очки: 3 -
Кубок "Кристалла" г.Тобольск (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-16 очки: 8 -
Турнир среди юношей 2007г.р. в г. Ангарске, посвященный Дню Великой Победы!  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-13 очки: 13 -
Открытый турнир (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-16 очки: 5 -
Новогодний турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2007г.р.   2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-20 очки: 6 -
Турнир, посвященный Дню защитника отечества (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-29 очки: 3 -
III регулярный турнир "Кубок Содружества 2017". (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-22 очки: 8 -
Открытый областной турнир по хоккею с шайбой на призы фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ" (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 8-14 очки: 3  шайбы: 2-29 очки: 0
II ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР ХРУСТАЛЬНАЯ ШАЙБА (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-16 очки: 6 -
Открытый турнир ДЮСШ #6, посвящённый "Дню Победы" (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-7 очки: 9
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-17 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-36 очки: 2
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-13 очки: 18  шайбы: 14-49 очки: 0
Турнир, посвященный Дня защитника Отечества (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 2-11 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-17 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа C. Третий этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-17 очки: 9
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа C. Третий этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-17 очки: 9
Открытый областной турнир на призы Фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ" (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-6 очки: 7
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-18 очки: 6  шайбы: 16-24 очки: 3
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-18 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-18 очки: 8  шайбы: 15-67 очки: 0
Турнир посвященный 100-летию со дня рождения Тарасова А.В. среди команд 2007-2008 годов рождения. (ю  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-11 очки: 12
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-15 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-51 очки: 4
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Третий этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-16 очки: 14 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Третий этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-31 очки: 10
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 64-88 очки: 24 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Первый этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-104 очки: 12
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-91 очки: 4 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Второй этап 2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-73 очки: 5
Очные игры:
28.03.2017 Сокол 07 (Красноярск) Шахтер 07 (Прокопьевск) 2 1 Открытый областной турнир по хоккею с шайбой на призы фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ" (юноши 2007 г.р.).
09.01.2018 Шахтер 07 (Прокопьевск) Сокол 07 (Красноярск) 2 5 Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа B. Второй этап
14.01.2018 Сокол 07 (Красноярск) Шахтер 07 (Прокопьевск) 7 0 Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа B. Второй этап
10.05.2018 Сокол 07 (Красноярск) Шахтер 07 (Прокопьевск) 4 3 Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2007 г.р.).
04.11.2018 Сокол 07 (Красноярск) Шахтер 07 (Прокопьевск) 14 2 Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа Б. Первый этап