XXX YYY
  
- -
Турнир "Осенние каникулы" (юноши 2008 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-15 очки: 4
IV Традиционный турнир памяти А.И.Курьянова г.Нижнекамск. (юноши 2008 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-33 очки: 3 -
Турнир "Юный хоккеист" (юноши 2008 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 1-25 очки: 0
Кубок МАУ ДЮСШ #2 (юноши 2008 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-12 очки: 4
Предновогодний турнир 10-13 декабря 2015 г. Заинск Татарстан. (юноши 2008 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-14 очки: 9
Турнир "Кубок Деда Мороза" (юноши 2008 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-17 очки: 6 -
Первенство на призы Деда Мороза (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-28 очки: 5
Февральский турнир в Нижнекамске 15-19 февраля 2016 г. (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-19 очки: 4
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-19 очки: 3
Турнир памяти Валерия Федорова (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-12 очки: 15 -
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-3 очки: 14
Турнир памяти Ш.Гизатуллина (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-21 очки: 4 -
Первенство Республики Татарстан 21-24 апреля 2016 г. Финал. (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-18 очки: 2
Турнир "Закрытие сезона" (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-8 очки: 11 -
Всероссийский детский турнир в Уфе 12-14 августа 2016 (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-15 очки: 6 -
Предсезонный турнир с 26.08.2016 по 28.08.2016 г.Тобольск (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-13 очки: 9 -
Всероссийский турнир, посвященный Дню Республики Башкортостан (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-8 очки: 13  шайбы: 3-58 очки: 0
Всероссийский турнир в г. Елабуга 2-4 ноября 2016 г. (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-25 очки: 0
Открытый турнир по хоккею с шайбой среди младших юношей 2008 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-10 очки: 11 -
Предновогодний турнир "BAXI CUP" (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-28 очки: 8
Кубок Деда Мороза 23-24 декабря г.Нурлат (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-11 очки: 9
Турнир, посвященный 70-летию Отечественного хоккея (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-5 очки: 9
Первенство Республики Татарстан. Первый этап (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 73-3 очки: 15
Первенство Республики Татарстан. Полуфинал. (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 32-8 очки: 9
Турнир в честь воинов-афганцев и ветеранов боевых действий г. Орска (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-20 очки: 9 -
Турнир "Медаль для мамы" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-19 очки: 11
Весенние каникулы, п. Первомайский, Челябинской области. (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-12 очки: 6 -
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-10 очки: 9
Ежегодный международный турнир "Кубок Орлана" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-20 очки: 6
Всероссийский турнир "Кубок Победы" среди команд мальчиков 2008г.р.  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-9 очки: 12
Турнир посвященный Дню Победы г.Челябинск (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-18 очки: 12 -
ХI Всероссийский детский турнир по хоккею «Кубок Сергея Макарова» (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-15 очки: 7 -
Открытие сезона 15-16 сентября 2017 среди юношей 2008 г.р.  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-28 очки: 0
Всероссийский турнир "ОСЕНЬ 2017" г.Туймазы (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-17 очки: 12
Всероссийский турнир "Кубок единства" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-24 очки: 6
Турнир "День народного Единства" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-10 очки: 8 -
Открытое Первенство ДЮСШ "Юность" г. Мензелинск по хоккею, среди юношей 2008 г.р на Кубок Деда Мороз  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-19 очки: 6
Турнир Пенза (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-16 очки: 2
Ежегодный турнир памяти Алексея Савина и Дмитрия Шакирова(юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-9 очки: 9 -
Первенство Республики Татарстан. 1/2 финала (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)
-  шайбы: 44-6 очки: 15
Кубок Девона 2018 г.Туймазы (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-22 очки: 7
Турнир Кубок воинов-афганцев и ветеранов боевых действий (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-7 очки: 15 -
Турнир с 15 по 17 февраля 2018 года (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-27 очки: 4
Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-8 очки: 6
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-32 очки: 6 -
Турнир посвященный "Дню Космонавтики" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-21 очки: 6
Кубок СК “ЦСК ВВС” (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-15 очки: 9 -
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-34 очки: 0 -
Всероссийский турнир на призы Е.Давыдова 23-26 августа 2018 (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-18 очки: 9
Предсезонный турнир (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-5 очки: 0
Первенство Республики Татарстан (юноши 2008 г.р.) Групповой этап 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 69-93 очки: 20
II Всероссийский турнир «Кубок СИБУР - формула хороших дел» среди детских команд 2008 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-23 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2008 г.р. Подгруппа В 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-17 очки: 6
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. I тур. Группа 2 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-17 очки: 3 -
Турнир Kazan Cup (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-4 очки: 8
Турнир «Уральский Вызов 2018» (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-35 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2008 г.р. Подгруппа К 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-13 очки: 17
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. II тур. Группа 4 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-2 очки: 12 -
Весенний новочебоксарский турнир (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-14 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2008 г.р. Кубок Поволжья. Подгруппа Н 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-8 очки: 14
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-10 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2008 г.р. Кубок Поволжья. Финал 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-3 очки: 9
Турнир, приуроченный ко "Дню космонавтики" (юноши 2008г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-14 очки: 5
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. III тур. Группа 4 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-7 очки: 9 -
Первенство Оренбургской области по хоккею с шайбой (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-3 очки: 4 -
Открытый турнир « Izhevsk Cup » (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-19 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2008 г.р. Группа A, Подгруппа 2 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 58-49 очки: 25
Турнир г. Первомайский (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-7 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа 2 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-21 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Второй этап. Группа B. Подгруппа IV 2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Очные игры:
30.09.2016 ДЮСШ-4 Южный Урал 08 (Орск) Нефтяник 08 (Альметьевск) 11 1 Всероссийский турнир, посвященный Дню Республики Башкортостан (юноши 2008 г.р.).