XXX YYY
  
- -
Кубок Мэра посвященный 70-летию Победы ВОВ (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 48-7 очки: 9
III Турнир памяти трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-18 очки: 9
Турнир памяти Д.Сырцева (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-59 очки: 0  шайбы: 35-19 очки: 11
Первенство города Новосибирска (юноши 2006 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 96-38 очки: 19
Новогодний турнир (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-18 очки: 6 -
V междугородный региональный турнир памяти В.Высоцкого (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-21 очки: 9
Турнир, посвященный трехсотлетию города Омска (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-17 очки: 12
Турнир "ПАМЯТЬ", посвященный Дню Великой Победы (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-23 очки: 9
Кубок Единения (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-30 очки: 9
Первенство города Новосибирска (юноши 2005 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 50-44 очки: 12
Турнир посвященный 70 летию отечественного хоккея (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-31 очки: 0
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-5 очки: 6
.Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА А-З 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-8 очки: 6
Кубок во имя Георгия Победоносца (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-40 очки: 3
турнир "Кубок Единения" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-63 очки: 0  шайбы: 38-12 очки: 15
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-29 очки: 15
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-27 очки: 13
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 43-25 очки: 17
«Кубок Единения» (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-51 очки: 0  шайбы: 27-33 очки: 11
Кубок мечты (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-16 очки: 0  шайбы: 7-16 очки: 4
Открытое первенство города Новосибирска в сезоне 2018-2019гг (юноши 2006 г.р.)  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 51-45 очки: 10
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-44 очки: 2 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-34 очки: 9
Кубок мечты (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-18 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-56 очки: 4
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-41 очки: 0 -
Кубок Юных Чемпионов (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-19 очки: 1 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Третий этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-44 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Третий этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-46 очки: 3
Кубок мэра ЗАТО Северск (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-31 очки: 3 -
Очные игры:
08.10.2015 Смена-2 06 (Северск) Энергия 06 (Новосибирск) 2 16 Турнир памяти Д.Сырцева (юноши 2006 г.р.).
30.09.2017 Смена-2 06 (Северск) Энергия 06 (Новосибирск) 0 10 турнир "Кубок Единения" (юноши 2006 г.р.).
14.09.2018 Энергия 06 (Новосибирск) Смена-2 06 (Северск) 10 2 «Кубок Единения» (юноши 2006 г.р.).