XXX YYY
  
- -
Турнир в Боброве (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 1-77 очки: 0 -
Турнир памяти Максима Дудкина (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-41 очки: 4 -
Турнир памяти Героя России Олега Пешкова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-41 очки: 3 -
ХIII Всероссийский турнир по хоккею «Золотая шайба» памяти Маршала Г.К.Жукова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-42 очки: 0 -
Турнир посвященный дню Победы. Тамбов (юноши 2006 г.р.)   2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-15 очки: 3 -
турнир 2006 (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-11 очки: 5  шайбы: 7-29 очки: 0
Турнир, посвященный Дню освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-36 очки: 2 -
Турнир посвященный "Дню учителя" Новомосковск (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-9 очки: 6 -
Открытый турнир Липецкая обл.4-6 ноября 2016г. (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-34 очки: 4 -
Турнир посвящённый памяти Г. В. Ширяева. (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-19 очки: 2 -
Турнир памяти Героя России Олега Пешкова 2017 (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 9-22 очки: 3 -
ХIV Всероссийский турнир по хоккею «Золотая шайба»,памяти Маршала Советского Союза Г.К.Жукова (юнош  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-31 очки: 6 -
.Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА И-С 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-6 очки: 6 -
.Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА Т-Ч 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-9 очки: 4 -
Турнир посвящённый дню Победы (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-9 очки: 9 -
Турнир среди юношей посвящённый Дню защиты детей (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-10 очки: 6 -
ТУРНИР НА ПРИЗЫ СК БТР 22-24 СЕНТЯБРЯ В ЗАДОНСКЕ 2006-2008г.р.  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-1 очки: 6  шайбы: 18-5 очки: 4
Открытое первенство Липецкой области по хоккею среди юношей 2006-2008 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 190-76 очки: 37  шайбы: 146-62 очки: 34
ЛК "Южный Лёд" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-26 очки: 2 -
Турнир на кубок Главы Усманского района 2017 (юноши 2006-2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-19 очки: 3 -
Турнир памяти Героя России Олега Пешкова (юноши 2006 г.р.) 1 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Международный турнир памяти Героя России Олега Пешкова (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-18 очки: 0 -
Кубок Олимпа-2018 посвященный «Дню Народного Единства» (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-57 очки: 0 -
Открытое Первенство Липецкой области среди юношей 2006-2007 г.р. 1 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 114-70 очки: 25  шайбы: 85-40 очки: 29
Турнир памяти игрока ХК "Локомотив" Михаила Баландина (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-6 очки: 15
Турнир посвящённый 92 годовщине ДОСААФ России. (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-17 очки: 8  шайбы: 6-17 очки: 4
Региональный этап Всероссийских соревнований "Золотая шайба" им А.В.Тарасова. (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-12 очки: 6  шайбы: 28-21 очки: 3
Турнир г. Елец. (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-13 очки: 10 -
Открытое первенство Липецкой области среди юношей (юноши 2005-2006 г.р.) 1 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-42 очки: 6
Очные игры:
10.06.2016 Спутник 06 (Елец) Айсберг 06 (Задонск) 6 5 турнир 2006 (юноши 2006 г.р.).
23.09.2017 Спутник 06 (Елец) Айсберг 06 (Задонск) 4 0 ТУРНИР НА ПРИЗЫ СК БТР 22-24 СЕНТЯБРЯ В ЗАДОНСКЕ 2006-2008г.р..
24.09.2017 Спутник 06 (Елец) Айсберг 06 (Задонск) 5 3 ТУРНИР НА ПРИЗЫ СК БТР 22-24 СЕНТЯБРЯ В ЗАДОНСКЕ 2006-2008г.р..
25.11.2017 Спутник 06 (Елец) Айсберг 06 (Задонск) 6 7 (Б) Открытое первенство Липецкой области по хоккею среди юношей 2006-2008 г.р..
17.02.2018 Айсберг 06 (Задонск) Спутник 06 (Елец) 6 2 Открытое первенство Липецкой области по хоккею среди юношей 2006-2008 г.р..
17.11.2018 Спутник 06 (Елец) Айсберг 06 (Задонск) 5 2 Открытое Первенство Липецкой области среди юношей 2006-2007 г.р.. 1
25.01.2019 Спутник 06 (Елец) Айсберг 06 (Задонск) 4 3 (Б) Турнир посвящённый 92 годовщине ДОСААФ России. (юноши 2006 г.р.).
26.01.2019 Айсберг 06 (Задонск) Спутник 06 (Елец) 6 5 (Б) Открытое Первенство Липецкой области среди юношей 2006-2007 г.р.. 1
08.02.2019 Айсберг 06 (Задонск) Спутник 06 (Елец) 3 9 Региональный этап Всероссийских соревнований "Золотая шайба" им А.В.Тарасова. (юноши 2006 г.р.).