Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Кубок Победы (юноши 2007 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 31-4 очки: 12
Турнир посвящённый Дню народного единства (юноши 2007 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-6 очки: 12
Открытый рождественский турнир (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-4 очки: 5
Кубок "ГЕДЕМИНА" (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 74-42 очки: 8 -
Турнир памяти Г.Н. Воронина (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-8 очки: 14
Кубок Гедымина (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 64-28 очки: 9 -
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Группа Запад 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 139-92 очки: 17 -
Всероссийский турнир "Кубок Emerald Ice" (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-23 очки: 4
Турнир в г.Заволжье. (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-6 очки: 15
Международный турнир "Осенние каникулы!" (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-37 очки: 0 -
Всероссийский турнир "Кубок Созвездия" (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-15 очки: 10
Всероссийский турнир "Рождественский Кубок" (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-18 очки: 9
Турнир Emerald Time (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-17 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Второй этап. 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-34 очки: 0 -
Турнир "Emerald Stars" (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-16 очки: 12
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. 3 этап. 2017 (Календарь)
 шайбы: 29-18 очки: 4 -
Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-24 очки: 17
Предсезонный турнир "Золотой лев" (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 14-10 очки: 3 -
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Группа Восток 2017/2018 (Календарь)
 шайбы: 78-47 очки: 15 -
Lida Cup 2017 (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-12 очки: 9 -
Открытие сезона (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-6 очки: 12
Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-24 очки: 12
Осенний турнир (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-20 очки: 6 -
Турнир памяти тренера СДЮСШОР №4 Сергея Ивановича Потайчука (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-12 очки: 10
Первенство Нижнего Новгорода на призы клуба Золотая шайба (юноши 2007 г.р.)  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 103-4 очки: 23
Международный турнир (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-18 очки: 6 -
Новогодний турнир (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-2 очки: 9 -
Турнир "Emerald Cup" (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-29 очки: 6 -
Регулярный всероссийский турнир "Emerald Cup" (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-30 очки: 3
Международный турнир памяти Новожилова Л.В. (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-14 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Финал 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-23 очки: 2 -
Золотая шайба (младшая группа 2007-2008) (юноши 2007 г.р.) Группы А-И 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-1 очки: 6
Золотая шайба (2007-2008) (юноши 2007 г.р.) Плей офф (места с 1 по 16) 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-14 очки: 4
Турнир Победы (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-7 очки: 12 -
Международный турнир "Бобруйская крепость" (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-10 очки: 6 -
Предсезонный турнир Вызов (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-14 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 80-49 очки: 24 -
Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-13 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2007 г.р. Группа Б. Первый этап. Группа 1 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-13 очки: 11
Первенство г.Минска (юноши 2007 г.р.)  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-30 очки: 6 -
Турнир памяти Сергея Потайчука (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-12 очки: 10
Третий ежегодный турнир «Lammin Cup 2018» (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-19 очки: 9  шайбы: 20-16 очки: 9
Международный Новогодний турнир (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-11 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2007 г.р. Группа Б. Второй этап. Группа 4. 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-11 очки: 23
Международный турнир посвящ. 76 годовщине освобождения г.Великие Луки от немецко-фашистских захватч.  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-3 очки: 10 -
Регулярный всероссийский турнир "Emerald Cup" (юноши 2007 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-29 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2007 г.р. Группа Б. 1-6 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-14 очки: 12
Кубок Ладоги (юноши 2007 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-5 очки: 8 -
Регулярный всероссийский турнир "Emerald Cup" (юноши 2007 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-11 очки: 8
Регулярные турниры "Восточные ворота Беларуси" (юноши 2007 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-11 очки: 7 -
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Этап I. Группа Центр 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 65-70 очки: 24 -
Кубок АПЗ (юноши 2007 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-12 очки: 4
Первенство Нижегородской области по хоккею среди подростков 2007-2008 г.р.   2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 69-11 очки: 36
Четвертый ежегодный турнир «Lammin Cup 2019» (юноши 2007 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-12 очки: 8  шайбы: 13-20 очки: 7
Международный рождественский турнир -PANDA CUP (юноши 2007 г.р.) 1 2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-2 очки: 9 -
Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Этап II 2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-4 очки: 2 -
Очные игры:
21.12.2018 СДЮШОР 07 (Минск) Красные Крылья 07 (Нижний Новгород) 6 1 Третий ежегодный турнир «Lammin Cup 2018» (юноши 2007 г.р.).
20.12.2019 СДЮШОР 07 (Минск) Красные Крылья 07 (Нижний Новгород) 0 2 Четвертый ежегодный турнир «Lammin Cup 2019» (юноши 2007 г.р.).