XXX YYY
  
- -
Ежегодный традиционный турнир "Кубок Виктора Перегудова" (юноши 2008 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 53-22 очки: 9 -
Открытый турнир по хоккею "Первоклассник" (юноши 2008 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 56-8 очки: 10 -
Кубок Авто (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-16 очки: 12 -
Турнир памяти Олега Кострикова (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-14 очки: 4 -
Турнир посвященный Дню космонавтики "Звёздный лёд" (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-17 очки: 5 -
Международный турнир посвященный Дню Победы (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 50-20 очки: 11 -
Турнир "Кубок первоклассника" Сочи (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 63-5 очки: 15 -
Открытый турнир по хоккею посвященный Дню Тюменской области (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-8 очки: 12 -
Кубок Рефт-АРЕНЫ (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-7 очки: 15 -
Турнир посвященный Дню народного единства (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-11 очки: 14 -
Турнир "Осенний марафон" (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 47-1 очки: 6
Открытый турнир, посвященный Дню защитника отечества (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-19 очки: 3 -
Международный турнир в Челябинске 21-25 февраля 2017 г. (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 9-18 очки: 2 -
Турнир по хоккею "Кубок Кристалла" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-16 очки: 12 -
Турнир "Весенний кубок" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-17 очки: 12 -
Традиционный турнир по хоккею памяти Олега Кострикова (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-5 очки: 9 -
Рубиновая Звезда (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-31 очки: 14 -
Турнир посвященный Дню Победы г.Челябинск (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-22 очки: 3 -
Турнир "Предсезонный" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-20 очки: 4 -
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-10 очки: 3 -
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 132-11 очки: 39
Турнир "Новогодний" среди юношей 2008 года и младше (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-27 очки: 5 -
Турнир "Новогодний" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-2 очки: 6 -
Зимний турнир по хоккею с шайбой (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-15 очки: 4 -
Турнир «Весенний Кубок Алтая» (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-7 очки: 10 -
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-10 очки: 8
Кубок "Планеты чемпионов" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-16 очки: 9 -
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Плей-офф 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-7 очки: 16
Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. (PLAYOFF)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-7 очки: 16
Рубиновая Звезда 2018 (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-6 очки: 9 -
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-22 очки: 3  шайбы: 34-10 очки: 15
Открытое первенство г.о Тольятти «Мемориал ЗТР А.Н. Шустова» (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-2 очки: 15 -
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. I тур. Группа 3 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-3 очки: 11
Турнир «Уральский Вызов 2018» (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-15 очки: 12
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. II тур. Группа 1 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-12 очки: 8
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-23 очки: 3  шайбы: 20-18 очки: 6
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. III тур. Группа 1 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-14 очки: 7
Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ 2019" "КУБОК ПОБЕДЫ" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 43-11 очки: 11
Предсезонный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-16 очки: 9  шайбы: 22-15 очки: 6
Турнир памяти героя Советского Союза А.Махнева 27-30 августа 2019г (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-31 очки: 2  шайбы: 30-9 очки: 10
Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-16 очки: 6
Тюменская осень (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-7 очки: 9  шайбы: 28-7 очки: 10
Мемориал А.А. Канева (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-7 очки: 13  шайбы: 25-11 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа 5 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 42-6 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа 7 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-7 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Второй этап. Группа А. Подгруппа C 2020
 шайбы: - очки: 0  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
25.08.2018 Тюменский Легион 08 (Тюмень) Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург) 2 5 Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2008 г.р.).
23.02.2019 Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург) Тюменский Легион 08 (Тюмень) 1 3 Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2008 г.р.).
24.08.2019 Тюменский Легион 08 (Тюмень) Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург) 3 2 Предсезонный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2008 г.р.).
28.08.2019 Тюменский Легион 08 (Тюмень) Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург) 1 9 Турнир памяти героя Советского Союза А.Махнева 27-30 августа 2019г (юноши 2008 г.р.).
27.09.2019 Тюменский Легион 08 (Тюмень) Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург) 3 4 (Б) Тюменская осень (юноши 2008 г.р.).
16.10.2019 Тюменский Легион 08 (Тюмень) Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург) 3 1 Мемориал А.А. Канева (юноши 2008 г.р.).
08.01.2020 Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург) Тюменский Легион 08 (Тюмень) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р.. Второй этап. Группа А. Подгруппа C