Elgraff Џросмотры  VectorSport Џросмотровый лагерь  ProSport
Џросмотровый лагерь  KeySport Agency
XXX YYY
  
- -
Ежегодный традиционный турнир "Кубок Виктора Перегудова" (юноши 2008 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 53-22 очки: 9 -
Турнир по хоккею с шайбой на кубок "НОЯБРЬСК 24" (юноши 2008 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-7 очки: 9
Открытый турнир по хоккею "Первоклассник" (юноши 2008 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 56-8 очки: 10 -
Турнир детско-юношеских команд (юноши 2008 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-15 очки: 6
Турнир "Патриоты России",посвящённый "Дню защитника Отечества". (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 49-10 очки: 15
Турнир в честь "Дня защитника Отечества" (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-28 очки: 6
Кубок Авто (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-16 очки: 12 -
Турнир памяти Олега Кострикова (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-14 очки: 4  шайбы: 26-6 очки: 8
Турнир посвященный Дню космонавтики "Звёздный лёд" (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-17 очки: 5  шайбы: 31-14 очки: 10
Международный турнир посвященный Дню Победы (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 50-20 очки: 11 -
Турнир "Кубок первоклассника" Сочи (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 63-5 очки: 15 -
Открытый турнир по хоккею посвященный Дню Тюменской области (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-8 очки: 12  шайбы: 23-12 очки: 10
Кубок Рефт-АРЕНЫ (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-7 очки: 15 -
Турнир посвященный Дню народного единства (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-11 очки: 14  шайбы: 41-11 очки: 13
Открытый турнир, посвященный Дню защитника отечества (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-19 очки: 3 -
Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-34 очки: 5
Международный турнир в Челябинске 21-25 февраля 2017 г. (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 9-18 очки: 2 -
Всероссийский турнир, посвященный "Дню защитника Отечества" г. Дзержинск (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-10 очки: 12
Турнир по хоккею "Кубок Кристалла" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-16 очки: 12  шайбы: 16-18 очки: 5
Открытый турнир посвящённый Дню Космонавтики (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-8 очки: 12
Турнир "Весенний кубок" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-17 очки: 12 -
Традиционный турнир по хоккею памяти Олега Кострикова (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-5 очки: 9  шайбы: 14-11 очки: 5
Рубиновая Звезда (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-31 очки: 14 -
Турнир посвященный Дню Победы г.Челябинск (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-22 очки: 3 -
Турнир "Предсезонный" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-20 очки: 4  шайбы: 29-10 очки: 12
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-10 очки: 3 -
Турнир по хоккею с шайбой на призы МАУ «Ледовый Дворец спорта» (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-7 очки: 15
Турнир "Новогодний" среди юношей 2008 года и младше (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-27 очки: 5  шайбы: 32-17 очки: 8
Турнир "Новогодний" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-2 очки: 6 -
Зимний турнир по хоккею с шайбой (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-15 очки: 4  шайбы: 29-7 очки: 7
Турнир «День Защитника Отечества» в Челябинске. (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-10 очки: 9
Ежегодный турнир «Кубок Айсберга» (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Ежегодный турнир Кубок Айсберга (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-15 очки: 2
Турнир «Весенний Кубок Алтая» (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-7 очки: 10 -
Кубок "Планеты чемпионов" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-16 очки: 9 -
Рубиновая Звезда 2018 (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-6 очки: 9  шайбы: 7-5 очки: 6
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-22 очки: 3 -
Международный турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-38 очки: 0
Открытое первенство г.о Тольятти «Мемориал ЗТР А.Н. Шустова» (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-2 очки: 15 -
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. I тур. Группа 1 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-10 очки: 9
Открытое Первенство ХМАО-Югры по хоккею с шайбой Подгруппа А (юноши 2008 г.р.) 1 тур 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-9 очки: 7
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. II тур. Группа 2 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-5 очки: 9
Открытое Первенство ХМАО-Югры по хоккею с шайбой (юноши 2008 г.р.) 2 Тур 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-14 очки: 6
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова "Кубок Славы" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-23 очки: 3 -
Кубок Урала среди команд 2008 г.р. III тур. Группа 1 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-17 очки: 0
Предсезонный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-16 очки: 9 -
Турнир памяти героя Советского Союза А.Махнева 27-30 августа 2019г (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-31 очки: 2  шайбы: 26-21 очки: 6
Тюменская осень (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-7 очки: 9  шайбы: 20-15 очки: 6
Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-11 очки: 10
Финальный тур Открытого Первенства ХМАО-Югры (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-24 очки: 6
Открытое Первенство ХМАО-Югра по хоккею с шайбой (юноши 2008 г.р.) Финальный раунд 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-24 очки: 6
Мемориал А.А. Канева (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-7 очки: 13  шайбы: 23-22 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа 6 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-13 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа 7 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-7 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Второй этап. Группа А. Подгруппа C 2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-10 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Второй этап. Группа А. Подгруппа D 2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-13 очки: 5
Очные игры:
16.04.2016 Тюменский Легион 08 (Тюмень) Олимпиец 08 (Сургут) 1 5 Турнир памяти Олега Кострикова (юноши 2008 г.р.).
23.04.2016 Тюменский Легион 08 (Тюмень) Олимпиец 08 (Сургут) 2 3 Турнир посвященный Дню космонавтики "Звёздный лёд" (юноши 2008 г.р.).
07.10.2016 Олимпиец 08 (Сургут) Тюменский Легион 08 (Тюмень) 1 2 Открытый турнир по хоккею посвященный Дню Тюменской области (юноши 2008 г.р.).
29.10.2016 Олимпиец 08 (Сургут) Тюменский Легион 08 (Тюмень) 3 4 (Б) Турнир посвященный Дню народного единства (юноши 2008 г.р.).
24.03.2017 Олимпиец 08 (Сургут) Тюменский Легион 08 (Тюмень) 2 4 Турнир по хоккею "Кубок Кристалла" (юноши 2008 г.р.).
22.04.2017 Тюменский Легион 08 (Тюмень) Олимпиец 08 (Сургут) 2 0 Традиционный турнир по хоккею памяти Олега Кострикова (юноши 2008 г.р.).
26.08.2017 Тюменский Легион 08 (Тюмень) Олимпиец 08 (Сургут) 1 6 Турнир "Предсезонный" (юноши 2008 г.р.).
21.12.2017 Олимпиец 08 (Сургут) Тюменский Легион 08 (Тюмень) 1 1 Турнир "Новогодний" среди юношей 2008 года и младше (юноши 2008 г.р.).
27.01.2018 Олимпиец 08 (Сургут) Тюменский Легион 08 (Тюмень) 5 5 Зимний турнир по хоккею с шайбой (юноши 2008 г.р.).
10.05.2018 Тюменский Легион 08 (Тюмень) Олимпиец 08 (Сургут) 4 0 Рубиновая Звезда 2018 (юноши 2008 г.р.).
28.08.2019 Тюменский Легион 08 (Тюмень) Олимпиец 08 (Сургут) 2 8 Турнир памяти героя Советского Союза А.Махнева 27-30 августа 2019г (юноши 2008 г.р.).
29.09.2019 Тюменский Легион 08 (Тюмень) Олимпиец 08 (Сургут) 4 1 Тюменская осень (юноши 2008 г.р.).
18.10.2019 Олимпиец 08 (Сургут) Тюменский Легион 08 (Тюмень) 2 5 Мемориал А.А. Канева (юноши 2008 г.р.).