XXX YYY
  
- -
Ежегодный традиционный турнир "Кубок Виктора Перегудова" (юноши 2008 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-20 очки: 12 -
Открытый турнир по хоккею "Первоклассник" (юноши 2008 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-11 очки: 8 -
Кубок Авто (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-14 очки: 15 -
Турнир на кубок "Автомобилист 2008" (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 111-12 очки: 21 -
Новогодний турнир "Планета хоккея" (юноши 2008 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 112-7 очки: 14 -
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-7 очки: 12 -
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 56-2 очки: 15 -
Международный турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 59-12 очки: 18 -
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-27 очки: 15 -
Турнир Kazan Cup (юноши 2008 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-6 очки: 9
Турнир, посященный "Дню Защитника Отечества" (ЛД "Айсберг") (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-6 очки: 10  шайбы: 11-33 очки: 1
Золотая шайба им. А.В.Тарасова, Челябинская область, юноши 2008-09 г.р.,  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-2 очки: 10
3 этап: Финальные игры на призы клуба "Золотая Шайба" им. А.В.Тарасова. Группы К-Т (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-2 очки: 9
3 этап: Финальные игры на призы клуба "Золотая Шайба" им. А.В.Тарасова. (юноши 2008 г.р.) Плей-офф за 1-16 места 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-11 очки: 6
Товарищеские матчи (юноши 2007, 06, 05, 08 г.р.) 2019/2020  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Предсезонный турнир "Уральский Вызов" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-13 очки: 12 -
Турнир памяти героя Советского Союза А.Махнева 27-30 августа 2019г (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-14 очки: 6
Первенство г. Челябинска, юноши 2008-2007 г.р.  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-44 очки: 2
Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-10 очки: 12 -
Турнир г. Первомайский (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-14 очки: 4
Предсезонный турнир ЛД "Айсберг" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-19 очки: 9 -
Мемориал А.А. Канева (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-15 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа 3 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 91-10 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Группа 4 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-7 очки: 12
Турнир в ФОК "Олимпийский" (юноши 2008 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-10 очки: 9
Турнир им. Заслуженного тренера России Старикова В.И., (юноши 2008 г.р.), г.  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-6 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р. Второй этап. Группа А. Подгруппа B 2020
 шайбы: 51-8 очки: 9  шайбы: 11-19 очки: 3
Очные игры:
16.02.2019 СКА-Юность 08 (Екатеринбург) Заряд 08 (Челябинск) 10 2 Турнир, посященный "Дню Защитника Отечества" (ЛД "Айсберг") (юноши 2008 г.р.).
09.01.2020 СКА-Юность 08 (Екатеринбург) Заряд 08 (Челябинск) 12 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2008 г.р.. Второй этап. Группа А. Подгруппа B