Elgraff
XXX YYY
  
- -
Турнир, посвященный 23 февраля (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 23-13 очки: 11
Звонкая капель в г.Тобольске (юноши 2006 г.р.)   2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 20-14 очки: 7
Турнир памяти Н. А. Новикова (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 49-8 очки: 9
Кубок "Открытие сезона" (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 27-10 очки: 9
кубок девона (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-9 очки: 13
Турнир по хоккею в Санкт-Петербурге (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-25 очки: 4
Турнир памяти А.П.Вахрина (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 13-33 очки: 4
Турнир "Кубок главы администрации города Кузнецка" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 6-61 очки: 0 -
Турнир "Эхо победы" посвященный "70 летию Победы ВОВ" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-20 очки: 6 -
Турнир по хоккею в Нижнем Тагиле (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-7 очки: 3
Турнир по хоккею "Кубок Победы", посвященный 70-летию Дня Победы (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-22 очки: 7 -
Турнир, посвященный Дню Республики Татарстан (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-42 очки: 1 -
Турнир на призы АХК "Нефтяник" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-41 очки: 5
Открытый предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-27 очки: 6 -
Кубок ШВСМ 2015 (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 43-12 очки: 12 -
Турнир по хоккею на призы СК "Хризотил" (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-28 очки: 3
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей 2006 г.р. сезон 2015-2016 г.г. 1 этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-32 очки: 15 -
Открытое первенство г.Казани среди команд 2006 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-54 очки: 11 -
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ (юноши 2006 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 103-28 очки: 33
Турнир посвещенный 80-летию Высокогорского района РТ (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-23 очки: 1 -
"Новогодние каникулы" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-13 очки: 2  шайбы: 19-7 очки: 12
Первенство Республики Татарстан среди команд юношей 2006 г.р. сезон 2015-2016 г.г. 1/2 финала 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-49 очки: 3 -
Турнир посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-16 очки: 4 -
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-20 очки: 6
Турнир посвященный открытию "ДЮСШ ПО хоккею " (юноши 2006г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-6 очки: 11 -
Турнир памяти Н. А. Новикова (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-12 очки: 12
Турнир в честь "Дня Победы" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-18 очки: 0 -
Первенство Свердловской области среди команд 2006г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 74-35 очки: 34
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-15 очки: 12
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 88-47 очки: 41
Регулярный турнир "Emerald Cup" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-22 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 1 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-38 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 4 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-7 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Группа E 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-8 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа D 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-30 очки: 1
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-12 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 219-67 очки: 89
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 78-38 очки: 31
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Финальный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-3 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Переходный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-10 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Переходный турнир (второй) 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-10 очки: 3
Кубок ЗМС С.Гусева (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-9 очки: 9
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIB 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 193-45 очки: 54
Очные игры:
05.01.2016 Смена 06 (Казань) Спутник 06 (Нижний Тагил) 2 4 "Новогодние каникулы" (юноши 2006 г.р.).