XXX YYY
  
- -
Кубок В.М.Перегудова (юноши 2007 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-14 очки: 7
Турнир Кубок Тобольского Кремля (юноши 2007 г.р.)  2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 27-21 очки: 5
Турнир на призы СК «Хризотил» (юноши 2007 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-5 очки: 9
Открытый турнир на призы МАУ "Ледовый Дворец Спорта" (юноши 2007 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-3 очки: 9
Межрегиональный турнир по хоккею "Сладкоежка" (юноши 2007 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 6-3 очки: 8
Турнир по хоккею "Рубиновая шайба" (юноши 2007 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-11 очки: 12
Кубок Юности (юноши 2007 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-19 очки: 10
Турнир посвященный 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне среди детей 2007г.р.  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-1 очки: 6
Турнир победы (юноши 2007 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-17 очки: 10
Межд. Турнир "КУБОК СЛОБОЖАНЩИНЫ" (юноши 2007 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-10 очки: 3
Турнир на призы Главы администрации Асбестовского городского округа (юноши 2007 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-8 очки: 5
Турнир на кубок "Мегахоккей" (юноши 2007 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-8 очки: 14
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ (юноши 2007 г.р.)  2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-89 очки: 11 -
Кубок Тюменского Легиона (юноши 2007 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-13 очки: 8
II детский межрегиональный турнир "Рубиновая шайба" среди команд 2007 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-14 очки: 11
Турнир Учалы (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-32 очки: 5 -
Открытое первенство г. Оренбурга (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-35 очки: 0 -
Кубок ДЮСШ Автомоболист (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-19 очки: 2 -
Кубок Победы 2016 (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-6 очки: 6
На призы Главы администрации Асбестовского городского округа (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-9 очки: 5
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-274 очки: 0 -
II межрегиональный турнир Кубок Тюменского Легиона (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-20 очки: 2
Турнир 430 летие г.Тобольска (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-10 очки: 10
III Межрегиональный турнир «Рубиновая шайба» (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-15 очки: 8
"Кубок дружбы-2017" (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-11 очки: 6
XXII мемориал Углова Г.И. (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-26 очки: 3
Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-132 очки: 7 -
Турнир "Кубок Урала" среди команд 2007 г.р. I тур.  Группа A 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-13 очки: 6
Турнир посвященный дню матери. (юноши 2007 г.р.) ДС"Кристалл"  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-5 очки: 12
Турнир посвященный 5-летию СК "Хризотил" (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-19 очки: 1
Турнир "Кубок Урала" среди команд 2007 г.р. II тур.  Группа 4 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-7 очки: 9
Турнир "Кубок Урала" среди команд 2007 г.р. III тур.  Группа 3 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-21 очки: 5
Золотая шайба (юноши 2007-2008 г.р.) Группы К-Р 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-4 очки: 7
Золотая шайба (2007-2008) (юноши 2007 г.р.) Плей офф (места с 1 по 16) 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-10 очки: 3
XII Международный турнир «Кубок Газпром нефти» (юноши 2007 г.р.) Группа «Восток» 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-11 очки: 3 -
Кубок СК "Президентский" (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-11 очки: 4 -
Кубок СК "Президентский" (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-11 очки: 4 -
Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р.  Второй Дивизион 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-41 очки: 19 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р.  Группа 6 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-18 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р.  Группа 5 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-39 очки: 7 -
Турнир по хоккею с шайбой (ЛД "Айсберг") (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-21 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р.  II тур. Группа IV 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-2 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р.  II тур. Группа III 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-16 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р.  II тур. Группа Е 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-16 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р.  III тур. Группа D 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-15 очки: 0
Регулярный турнир "УРАЛЬСКИЙ ВЫЗОВ 2019" (юноши 2007 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-27 очки: 3 -
Первенство Екатеринбурга среди команд ДЮСШ 2007-2008 г.р.  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-22 очки: 11 -
Турнир "День Победы" (ЛД "Айсберг") (юноши 2007 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-32 очки: 4  шайбы: 9-32 очки: 2
Предсезонный турнир памяти Новикова Н.А. среди команд 2007 г.р.  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-21 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р. Группа IIB 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 74-66 очки: 26  шайбы: 66-56 очки: 28
Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Второй Дивизион 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-3 очки: 6 -
Очные игры:
16.05.2019 Автомобилист 07 (Екатеринбург) Рубин 07 (Тюмень) 6 3 Турнир "День Победы" (ЛД "Айсберг") (юноши 2007 г.р.).
16.11.2019 Автомобилист 07 (Екатеринбург) Рубин 07 (Тюмень) 2 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р.. Группа IIB
17.11.2019 Автомобилист 07 (Екатеринбург) Рубин 07 (Тюмень) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р.. Группа IIB
06.01.2020 Рубин 07 (Тюмень) Автомобилист 07 (Екатеринбург) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р.. Группа IIB
07.01.2020 Рубин 07 (Тюмень) Автомобилист 07 (Екатеринбург) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2007 г.р.. Группа IIB