XXX YYY
  
- -
Международный турнир на призы президента СК "Кристалл" Голубева В.А. (юноши 2007 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-42 очки: 0 -
Турнир по хоккею с шайбой на призы ХК "Кристалл" среди юношей 2007 г.р.  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-39 очки: 0 -
ТУРНИР НА ПРИЗЫ СК "КРИСТАЛЛ" (юноши 2007 г.р.)   2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-9 очки: 3 -
Открытый областной турнир по хоккею с шайбой на призы фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ" (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 24-23 очки: 12  шайбы: 2-29 очки: 0
Открытый турнир ДЮСШ #6, посвящённый "Дню Победы" (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-7 очки: 9
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа C. Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-31 очки: 3 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-36 очки: 2
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа C. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-13 очки: 20 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-49 очки: 0
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-37 очки: 4 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа C. Третий этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-17 очки: 9
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа C. Третий этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-17 очки: 9
Открытый областной турнир на призы Фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ" (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-6 очки: 7
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-18 очки: 9  шайбы: 16-24 очки: 3
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-9 очки: 3 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-17 очки: 14  шайбы: 15-67 очки: 0
Турнир "Кубок Мечты" (юноши 2007 г.р.)  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Турнир посвященный 100-летию со дня рождения Тарасова А.В. среди команд 2007-2008 годов рождения. (ю  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-11 очки: 12
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-51 очки: 4
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-38 очки: 1 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Третий этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-15 очки: 11 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Третий этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-31 очки: 10
Турнир "СШ № 6" посвященный Дню Победы. (юноши 2007 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-11 очки: 4 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 66-63 очки: 33 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Первый этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-104 очки: 12
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Второй этап 2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 76-43 очки: 33 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Второй этап 2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-73 очки: 5
Очные игры:
09.05.2018 Алтай 07 (Барнаул) Шахтер 07 (Прокопьевск) 5 1 Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2007 г.р.).
10.11.2018 Шахтер 07 (Прокопьевск) Алтай 07 (Барнаул) 1 11 Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа Б. Первый этап