XXX YYY
  
- -
Турнир среди детей 2006 г.р. г.Тобольск 03.04.15 - 05.04.15  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-36 очки: 0 -
Турнир, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-9 очки: 12 -
Турнир, посвященный дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности (юноши 2006   2015 (Календарь)
 шайбы: 15-8 очки: 5 -
Турнир Учалы (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-40 очки: 0 -
Новогодний кубок Югры (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-16 очки: 6 -
Весенний кубок (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-37 очки: 0 -
Турнир в честь Дня Победы (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-32 очки: 6 -
Предсезонный турнир (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-42 очки: 2 -
Турнир посвященный ко Дню Народного Единства 2016 (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-23 очки: 1 -
VIII Традиционный турнир по хоккею среди детских команд Екатеринбурга (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-26 очки: 4
Турнир на призы ООО "ГалоПолимер" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-7 очки: 12  шайбы: 4-26 очки: 0
.Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА А-З 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
.Золотая шайба (юноши 2006 г.р.) III этап: финальные соревнования ГРУППА Т-Ч 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Предсезонный турнир "Уральский Вызов 2017" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-18 очки: 2
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 56-61 очки: 31
"Осенний турнир" по хоккею (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-21 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 6 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 1-39 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа 2 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-37 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 3 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-20 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 2 тур Подгруппа 1 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-24 очки: 6
Регулярный турнир "Уральский Вызов 2018" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-14 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур Группа F 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-13 очки: 0  шайбы: 14-9 очки: 8
«Закрытие сезона 2017-2018» (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-11 очки: 14 -
Предсезонный открытый турнир (Ледовый Дворец «Айсберг») (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-35 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.  Группа II Подгруппа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 87-166 очки: 26  шайбы: 124-128 очки: 50
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 74-48 очки: 30
Предсезонный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Ермака» (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-10 очки: 9  шайбы: 35-11 очки: 12
Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-1 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. Группа IIA 2019/2020
 шайбы: 37-90 очки: 8  шайбы: 59-56 очки: 24
Очные игры:
26.03.2017 Зауралье 06 (Курган) Факел 06 (Екатеринбург) 4 0 Турнир на призы ООО "ГалоПолимер" (юноши 2006 г.р.).
07.04.2018 Факел 06 (Екатеринбург) Зауралье 06 (Курган) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. 3 тур. Группа F
03.11.2018 Факел 06 (Екатеринбург) Зауралье 06 (Курган) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
04.11.2018 Факел 06 (Екатеринбург) Зауралье 06 (Курган) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
25.02.2019 Зауралье 06 (Курган) Факел 06 (Екатеринбург) 2 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
26.02.2019 Зауралье 06 (Курган) Факел 06 (Екатеринбург) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р. . Группа II Подгруппа А
30.08.2019 Факел 06 (Екатеринбург) Зауралье 06 (Курган) 3 1 Предсезонный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Ермака» (юноши 2006 г.р.).
05.10.2019 Зауралье 06 (Курган) Факел 06 (Екатеринбург) 3 4 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
06.10.2019 Зауралье 06 (Курган) Факел 06 (Екатеринбург) 4 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
14.03.2020 Факел 06 (Екатеринбург) Зауралье 06 (Курган) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA
15.03.2020 Факел 06 (Екатеринбург) Зауралье 06 (Курган) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2006 г.р.. Группа IIA