XXX YYY
  
- -
Турнир "Весенняя капель" (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-12 очки: 6 -
Кубок гризли (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 2-14 очки: 2 -
Draft Hockey Tournament Aleksin (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-61 очки: 5 -
Турнир, посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-18 очки: 4 -
Турнир "Весенняя капель" (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-14 очки: 9 -
КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА-17, U-10. (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 11-17 очки: 0 -
"Кубок Гризли.Лето"-2017 "U-10" (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-27 очки: 0 -
Открытое Первенство Московской области (юноши 2007 г.р.) Вторая группа 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 78-118 очки: 15 -
Открытое Первенство г.Ярославля по хоккею на кубок ХК «Локомотив» (юноши 2007 г.р.) 1 этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-20 очки: 6 -
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) 1 тур 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-11 очки: 10
Открытое Первенство г.Ярославля по хоккею на кубок ХК «Локомотив» (юноши 2007 г.р.) 2 этап 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-35 очки: 14  шайбы: 44-49 очки: 12
Открытое Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) 2 тур 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-14 очки: 6
Открытое Первенство «Золотое Кольцо» (юноши 2007 г.р.) 3 тур 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-19 очки: 6
Открытое Первенство "Золотое кольцо" (2007-2008) (юноши 2007 г.р.) 4 тур 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-16 очки: 4
Весенняя капель (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Золотая шайба (младшая группа 2007-2008) (юноши 2007 г.р.) Группы А-И 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-3 очки: 6 -
Золотая шайба (2007-2008) (юноши 2007 г.р.) Плей офф (места с 1 по 16) 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-15 очки: 5 -
КУБОК БЕЛОМОРЬЯ - 2018 (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-12 очки: 12
Открытое Первенство Ярославской области (юноши 2007 г.р.)  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-102 очки: 6  шайбы: 35-60 очки: 13
Третий ежегодный турнир «Lammin Cup 2018» (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-33 очки: 3 -
Межрегиональное Первенство «Золотое Кольцо» (юноши 2007 г.р.) II тур 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-22 очки: 6
Межрегиональное Первенство «Золотое Кольцо» (юноши 2007 г.р.) III тур 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-14 очки: 9
Межрегиональное Первенство «Золотое Кольцо» (юноши 2007 г.р.) IV тур 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-11 очки: 15
Наследники Святого Александра Невского (юноши 2007 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-12 очки: 10 -
Турнир посвященный "Закрытию сезона 2018-2019" (юноши 2007 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-20 очки: 14 -
Открытое первенство городского округа Электросталь по хоккею (юноши 2007 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-22 очки: 3 -
Кубок АПЗ (юноши 2007 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-12 очки: 7
Открытое первенство Ярославской области (юноши 2007 г.р.)  2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-58 очки: 7  шайбы: 30-30 очки: 11
Турнир "Владимирская осень" (юноши 2007 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-25 очки: 10 -
Межрегиональное Первенство "Золотое Кольцо" (юноши 2007 г.р.) III тур 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-4 очки: 9
Межрегиональный турнир памяти Ивана Ткаченко (юноши 2007 г.р.)  2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 50-13 очки: 14 -
Очные игры:
10.02.2018 ДЮСШ-2 07 (Переславль-Залесский) Ярославич 07 (Ярославль) 9 5 Открытое Первенство г.Ярославля по хоккею на кубок ХК «Локомотив» (юноши 2007 г.р.). 2 этап
24.02.2018 Ярославич 07 (Ярославль) ДЮСШ-2 07 (Переславль-Залесский) 2 3 Открытое Первенство г.Ярославля по хоккею на кубок ХК «Локомотив» (юноши 2007 г.р.). 2 этап
24.11.2018 Ярославич 07 (Ярославль) ДЮСШ-2 07 (Переславль-Залесский) 6 5 (Б) Открытое Первенство Ярославской области (юноши 2007 г.р.).
24.02.2019 ДЮСШ-2 07 (Переславль-Залесский) Ярославич 07 (Ярославль) 2 1 (Б) Открытое Первенство Ярославской области (юноши 2007 г.р.).
23.10.2019 ДЮСШ-2 07 (Переславль-Залесский) Ярославич 07 (Ярославль) 7 2 Открытое первенство Ярославской области (юноши 2007 г.р.).
01.12.2019 Ярославич 07 (Ярославль) ДЮСШ-2 07 (Переславль-Залесский) Открытое первенство Ярославской области (юноши 2007 г.р.).
19.01.2020 ДЮСШ-2 07 (Переславль-Залесский) Ярославич 07 (Ярославль) 4 3 (OT) Открытое первенство Ярославской области (юноши 2007 г.р.).
16.02.2020 Ярославич 07 (Ярославль) ДЮСШ-2 07 (Переславль-Залесский) Открытое первенство Ярославской области (юноши 2007 г.р.).