XXX YYY
  
- -
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0  шайбы: - очки: 0
Кубок Федерации хоккея Москвы (юноши 2005 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0  шайбы: - очки: 0
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Первый этап 2015/2016 (Календарь)
 шайбы: 37-53 очки: 5 -
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Второй этап 2015/2016 (Календарь)
 шайбы: 26-43 очки: 2 -
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Первый этап 2015/2016 (Календарь)
-  шайбы: 3-2 очки: 2
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Второй этап 2015/2016 (Календарь)
-  шайбы: 10-81 очки: 2
Осенний кубок (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 18-20 очки: 2 -
Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.) Третий этап 2016 (Календарь)
 шайбы: 46-110 очки: 5  шайбы: 79-64 очки: 18
Турнир памяти Карцына А.П. с 02.05.2016 по 04.05.2016 (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 8-12 очки: 3
Кубок Гризли (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-3 очки: 3
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Группа Б 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 26-49 очки: 3  шайбы: 28-40 очки: 3
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Группа В 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 33-21 очки: 8 -
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Второй этап Группа Б 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 19-54 очки: 2
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Группа В 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 73-42 очки: 25 -
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Третий этап Группа Б 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-104 очки: 4
«Кубок Гризли.Весна» -2017. Дивизион "U-11"(юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-10 очки: 2
Открытый турнир городского округа г. Рыбинск (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-27 очки: 6 -
ЛК "ЮЖНЫЙ ЛЁД" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-19 очки: 3 -
Турнир памяти И, Королева 2017 (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-35 очки: 3
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Группа В 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 50-26 очки: 8 -
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Группа Б 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 28-40 очки: 3
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р.Группа В Второй этап 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 41-25 очки: 10  шайбы: 41-13 очки: 14
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Группа В Третий этап 2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 77-33 очки: 23 -
Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р. Группа Б Третий этап 2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 63-60 очки: 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2006 г.р. Группа Б 2018/2019 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 80-148 очки: 24  шайбы: 121-105 очки: 51
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-25 очки: 9
Международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2006 г.р. Памяти Максима Дудкина  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-6 очки: 9 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2006 г.р. Группа Б 2019/2020 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 42-58 очки: 14  шайбы: 58-52 очки: 21
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 11-17 очки: 5
Очные игры:
14.11.2015 Северная звезда 06 (Москва) Вымпел 06 (Москва) 7 10 Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.). Первый этап
12.03.2016 Вымпел 06 (Москва) Северная звезда 06 (Москва) 5 7 Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.). Третий этап
30.04.2016 Северная звезда 06 (Москва) Вымпел 06 (Москва) 9 5 Кубок г.Москвы (юноши 2006 г.р.). Третий этап
15.10.2016 Северная звезда 06 (Москва) Вымпел 06 (Москва) 4 4 Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р.. Группа Б
23.12.2017 Северная звезда 06 (Москва) Вымпел 06 (Москва) 3 2 Кубок Москвы среди юношей 2006 г.р.Группа В. Второй этап
13.10.2018 Северная звезда 06 (Москва) Вымпел 06 (Москва) 2 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2006 г.р.. Группа Б
01.12.2018 Вымпел 06 (Москва) Северная звезда 06 (Москва) 3 6 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2006 г.р.. Группа Б
02.02.2019 Северная звезда 06 (Москва) Вымпел 06 (Москва) 10 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2006 г.р.. Группа Б
23.03.2019 Вымпел 06 (Москва) Северная звезда 06 (Москва) 6 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2006 г.р.. Группа Б
15.09.2019 Вымпел 06 (Москва) Северная звезда 06 (Москва) 5 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2006 г.р.. Группа Б
17.11.2019 Северная звезда 06 (Москва) Вымпел 06 (Москва) 4 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2006 г.р.. Группа Б
26.01.2020 Вымпел 06 (Москва) Северная звезда 06 (Москва) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2006 г.р.. Группа Б