XXX YYY
  
- -
Кадет-лига юноши 2007г.р. ноябрь 2014  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-3 очки: 6 -
Турнир Кадет-лига-2007 Январь 2015 (юноши 2007 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-8 очки: 4 -
Турнир Кадет-лига 2007г.р. Март 2015  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-5 очки: 7 -
Кадет лига дивизион младшие дети 2007г (юноши 2007 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-5 очки: 11 -
Кадет лига дивизион младшие дети 2007 январь 2016 (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-2 очки: 3 -
ТУРНИР НА ПРИЗЫ СК "КРИСТАЛЛ" (юноши 2007 г.р.)   2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-6 очки: 6 -
Кадет лига дивизион младшие дети 2007г март 2016 (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-1 очки: 3 -
IV Турнир по хоккею среди детей 2007 г.р., памяти трижды Героя Советского Союза Покрышкина А.И.  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-9 очки: 15 -
Кубок Ледовой арены «Айсберг» (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-7 очки: 9 -
Турнир на призы ЛДС г.Сургута (юноши 2007 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-10 очки: 8 -
Турнир, посвященный Дню защитника отечества (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-19 очки: 11 -
Открытый областной турнир по хоккею с шайбой на призы фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ" (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 31-37 очки: 9
XXII мемориал Углова Г.И. (юноши 2007 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-14 очки: 9 -
Открытое первенство г.Новосибирска (юноши 2006 г.р.)  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 67-12 очки: 22 -
Турнир по хоккею посвященного 45-летию Рефтинского хоккея среди детско-юношеских команд 2007 г.р   2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-34 очки: 0
Открытый областной турнир на призы Фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ" (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-9 очки: 5
Золотая шайба (юноши 2007-2008 г.р.) Группы К-Р 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-15 очки: 1
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-10 очки: 15  шайбы: 12-28 очки: 2
Турнир "Кубок Победы" (юноши 2007 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-10 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 49-23 очки: 18
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-42 очки: 0
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Третий этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 45-26 очки: 18
Турнир "СШ № 6" посвященный Дню Победы. (юноши 2007 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-19 очки: 2  шайбы: 11-10 очки: 5
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Первый этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 95-83 очки: 35
Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Второй этап 2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 73-54 очки: 27
Очные игры:
09.05.2018 Локомотив 07 (Новосибирск) Бурые медведи 07 (Ачинск) 10 3 Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2007 г.р.).
09.05.2019 Локомотив 07 (Новосибирск) Бурые медведи 07 (Ачинск) 4 6 Турнир "СШ № 6" посвященный Дню Победы. (юноши 2007 г.р.).