XXX YYY
  
- -
Новогодний турнир (юноши 2006 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 81-16 очки: 13 -
Кубок Мэра посвященный 70-летию Победы ВОВ (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-39 очки: 0 -
Междугородний турнир посвященный 70-летию Победы ВОВ (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-24 очки: 4 -
Турнир памяти Д.Сырцева (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-17 очки: 9 -
Легенды Енисея (юноши 2006 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-22 очки: 4  шайбы: 4-45 очки: 0
Турнир, посвященный трехсотлетию города Омска (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 43-13 очки: 9 -
Турнир "ПАМЯТЬ", посвященный Дню Великой Победы (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 35-19 очки: 9 -
Турнир "Кубок Осени" (юноши 2006 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-39 очки: 3 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Восток. Первый этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-6 очки: 4  шайбы: 6-11 очки: 2
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-4 очки: 7  шайбы: 9-34 очки: 0
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-17 очки: 0 -
Турнир памяти Алексея Черепанова (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-29 очки: 0
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-13 очки: 5  шайбы: 25-8 очки: 6
Турнир "Вектор 2019" 5-9 мая 2017 (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-13 очки: 10  шайбы: 13-32 очки: 3
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-14 очки: 3 -
турнир "Кубок Единения" (юноши 2006 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-24 очки: 9 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-23 очки: 17 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Второй этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-15 очки: 18 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-54 очки: 2 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-7 очки: 3 -
Турнир, посвященный "Дню знаний" (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-23 очки: 4 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 53-17 очки: 18 -
Кубок мечты (юноши 2006 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-22 очки: 0 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-29 очки: 1 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Третий этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-23 очки: 6 -
Кубок мэра ЗАТО Северск (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-9 очки: 12  шайбы: 18-31 очки: 6
Предсезонный открытый турнир (юноши 2006 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-14 очки: 5 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 64-53 очки: 39 -
Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Второй этап 2020 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-32 очки: 18 -
Очные игры:
06.12.2015 Сокол-2 06 (Красноярск) Сокол 06 (Красноярск) 3 10 Легенды Енисея (юноши 2006 г.р.).
08.11.2016 Сокол 06 (Красноярск) Сокол-2 06 (Красноярск) 4 2 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа Восток. Первый этап
23.03.2017 Сокол-2 06 (Красноярск) Сокол 06 (Красноярск) 4 8 Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа B. Финал
05.05.2017 Сокол 06 (Красноярск) Сокол-2 06 (Красноярск) 11 4 Турнир "Вектор 2019" 5-9 мая 2017 (юноши 2006 г.р.).
03.05.2019 Сокол-2 06 (Красноярск) Сокол 06 (Красноярск) 1 14 Кубок мэра ЗАТО Северск (юноши 2006 г.р.).